Вход

Регистрация

LightMap Royal Ark Overwatch Cup

Лобби
Сетка
Результаты
Правила
Призы
Игроки

СВЯЗЬ С СУДЬЯМИ: vk.com/click_storm

1. Общие правила:

1.1. Игроки, подавшие заявку на участие в турнире, (далее участники) автоматически соглашаются с настоящими правилами данного турнира.

1.2. Все технические вопросы должны быть решены до начала проведения турнира.

1.3. Все участники должны иметь установленную последнюю версию игры.

1.4. Регион аккаунта участников, с которым они будут участвовать в турнире должен быть европейским.

1.5. Участники обязаны в назначенное время явиться на матч. Если данное требование не выполняется, то команде засчитывается техническое поражение.

2. Требования к контакту между участниками.

2.1. В спорных ситуациях, а также в ситуациях, не описанных в правилах, последнее слово остаётся за судьёй турнира, и обжалованию или обсуждению оно не подлежит.

3. Матчи и их проведение.

3.1. В игре принимают участие 2 команды по 6 человек в каждой.

3.2. Матчи проводятся по правилам соревновательных игр

3.3. Турнир будет проходить по системе Bo3, Double Ellimination.

4. Прочие моменты.

4.1. Если в команде не хватает одного игрока, то команде предоставляется возможность сыграть впятером. В случае если команда не может выставить на игру хотя бы пятерых заявленных игроков, то ей выносится техническое поражение.

4.2. Запрещено использование игрока из другой команды играющей на этом турнире (продолжающей участвовать или уже завершившей участие), в случае подобного нарушения команда дисквалифицируется, также дисквалифицируется игрок который был призван на замену.

4.3. В случае дисконнекта одного из игроков команды ставится пауза в течении которой, игроки команды в течении пяти минут должны решить и сообщить администрации о дальнейших действиях (ожидание игрока, либо продолжить матч в неполном составе). На выбор предоставляется одно доступное неизменное решение.

4.4. Ожидание отключившегося игрока не может превышать 15 минут

4.5. Команда выше по сетке ВСЕГДА начинает первую игру за команду 1 (Синюю). Во второй игре серии Bo3 команда ниже по сетке начинает за команду 1 (Синюю), затем снова команда выше по сетке начинает за команду 1 (Синюю)

4.6. Выбор поля боя и режима. Команда ниже по сетке выбирает в первой и третьей игре серии Bo3 режим из доступных (Гибридный режим, Захват точек, Контроль, Сопровождение) и выбирает карту режима во второй игре серии Bo3. Во второй игре серии Bo3 команда выше по сетке выбирает режим, а в первой и третьей игре серии выбирает карту

5. Техническое поражение засчитывается, если:

5.1. Одна из команд не явилась на матч в течении 15 минут.

5.2. Если у участника команды во время игры дисконект. Техническое поражение не засчитывается, если до 15-ти минут участник успел перезайти в игру.

5.3. Все спорные моменты остаются за решением администрации.

5.4. За матчем могут наблюдать только администраторы и стримеры турнира.

6. Технические проблемы. Перезапуски.

6.1. К техническим проблемам относятся: 1). разрыв сетевого соединения по причине неполадок в оборудовании; 2). неполадки в работе девайсов и комплектующих; 3). неполадки в работе BattleNet; 4). выключение/перезагрузка компьютера по причине неполадок в оборудовании или в системе.

6.2. Пауза может быть предложена только командой, в которой "завис" человек.

7. Подача жалоб.

7.1. Все жалобы и претензии касательно нарушения правил соперником производятся во время матча.

7.2. Подача жалобы происходит администратору матча с кратким, понятным содержанием.

8. Чат.

8.1. Запрещены: 1). флуд; 2). нецензурные, оскорбительные, провоцирующие выражения; 3) клевета.