4. В картинке профиля не должны содержаться оскорбительные символы, эротика и другие изображения не соответствующие моральным устоям.
5. Замены разрешены. Если вы нуждаетесь в замене, вы должны выслать судье данные (название команды, ссылку на профиль на нашем сайте и ник) о том кого на кого меняете;

ПРИМЕР:
Здравствуйте, команда Banya Gaming производит замену:

6. Судья имеет право внести изменения в правилах (даже во время игры), согласовав это с администрацией.
7. О неполадках с соединением или техникой, сообщайте перед матчем или во время разминки. Судья даст вам время исправить неполадки или провести замену.
8. Пауза во время игры может ставится не больше 2-х раз на 1 команду. В общем счёте пауза может держаться 10 минут(по 5 минут у каждой команды) на одной карте.
9. Если команде не хватило времени для решения проблемы в течении 2-х пауз(5 мин.) то пауза отжимается и матч продолжается в не зависимости от ситуации. Судья может затягивать паузу на своё усмотрение.
10. Когда команда зашла на сервер в полном составе и готова к началу игры капитан пишет в чат «rdy».
11. Игра начинается после подтверждения готовности обеими командами.

• ВАЖНО:

Каждый игрок обязан писать PoV demo, для этого необходимо прописать в консоль команду record name вместо name вписывается ник игрока. Демка по умолчанию записывается по следующему пути: C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo. Демо должно храниться в течении 24 часов после окончания игры, при отказе предъявления записи любым из игроков, команде назначается техническое поражение. Запросить демо у игрока имеет право только судья, если будут на то основания.

О выборе карты

За 10 минут до начала игры командам будет выслан ip и пароль от сервера. После того как обе команды подключаться к игре и подтвердят свою готовность запускается ножевой раунд. Его победитель получает возможность вычеркивать карту вторым! То есть в ниже указанной схеме, победители ножевого раунда - команда 2.

Пик карты в БО1:
Команда 1 убирает карту.
Команда 2 убирает карту.
И остаётся последняя карта, на которой будет проведена встреча..

Пик карты в БО3:
Команда 1 выбирает карту.
Команда 2 выбирает карту.
И остаётся последняя третья и она же решающая карта.

Список карт турнира:

de_dust2, de_inferno, de_train, de_cache,de_mirage, de_overpass, de_cobblestone.

В групповом этапе судьи не присутствуют на серверах, поэтому управление всеми командами возлагается на плечи участников турнира. Обязательно ознакомьтесь с инструкцией участника, в которой пошагово описаны действия игроков для корректного проведения матча.

Инструкция участника

Общая информация:
Игровой день начинается в 14:00. Каждый час параллельно проходят 4 встречи.
Расписание игр появляется за день до начала турнира.
Как проводится игра; как управлять сервером:
Перед началом игры наш организатор выдаст вам данные о сервере в формате:
сonnect айписервера; password пароль
rcon_password рконпароль
Чтобы зайти на сервер, вам нужно в главном меню игры ввести первую строчку в консоль. Далее, когда вы войдёте на сервер, вам нужно прописать вторую строчку в консоль и у вас откроется доступ к управлению сервером через rcon команды( ЭТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО КАПИТАН).
rcon unp - снять паузу
rcon dust2/inferno/cbble/mirage - меняет карту.
Начать выбор карты вы можете после того как обе команды зашли на сервер в полном составе и объявили о своей готовности. Максимальное опоздание - 10 минут! То есть, если игра назначена на 16:00, а в 16:10 игроки какой-либо из команд не явились на сервер, то вы сообщаете об этом главному судье турнира и после проверки получаете техническую победу.
Итак, обе команды зашли на сервер и написали, что готовы. Вы запускаете ножевой раунд (rcon k). Его победитель получает право вычеркивать ВТОРЫМ. Вычеркивание карты проводится таким образом
Пик карты в БО1(здесь победившая в ножевом раунде команда - "Команда 2"):
И остаётся последняя карта, на которой будет проведена встреча.
Полный список карт:
de_dust2, de_inferno, de_cache, de_mirage, de_overpass, de_cobblestone, de_train
После определения карты, вы меняете её через rcon, например "rcon dust2".
Теперь вы на выбранной карте, после того как обе команды зашли на сервер, каждый игрок включает демо запись (record name) и вы запускаете еще один ножевой раунд (rcon k). Его победители выбирают за какую сторону они начнут игру( ct или tt). Если необходимо поменять команды местами, пропишите "rcon swap".
Теперь осталось только запустить игру, прописав в консоль "rcon s". И конечно пожелать удачи соперникам. Если во время игры потребуется пауза, напишите "rcon p" в консоль и в начале следующего раунда игра будет приостановлена. Максимальное общее время для пауз - 5 минут.
После окончания игры вы нажимаете TAB и делаете скрин результата. После чего отправляете его в ЛС главному судье турнира.