• при регистрации в турнир перед названием команды обязательно укажите свой город, например, так "[KZN]";
  • все игроки команды должны быть из одного города.

Правила участия:

• турнир координируется в онлайне (как и обычный онлайн-турнир), поэтому капитан команды обязан присутствовать на сайте во время турнира;
  • после старта турнира в 10-30 на сайте откроются игровые комнаты, в которые капитаны будут автоматически направлены. В этих комнатах предусмотрены чаты - в них капитаны договариваются об игре;
  • как и в обычном онлайн-турнире, отсутствие капитана в игровой комнате более 10 минут без уважительной причины трактуется как поражение в одной игре bo3;
  • после окончания матча (всех игр bo3) капитаны выставляют результаты: Win или Loss.
  • общение с судьями происходит в чате сайта, который доступен как с главной страницы, так и со страницы лобби турнира.

Наказание команд:

• неуважительное отношение к судьям или противникам - поражение в одной игре bo3 или предупреждение на усмотрение судьи;
  • опоздание на игру без уважительной причины от 10 минут, как то "вышли покурить или ушли обедать" - поражение в первой игре bo3;
  • отсутствие капитана на сайте и в игровой комнате без уважительной причины - поражение в первой игре bo3 или удаление с турнира.