Вход

Регистрация

Cooбщения

Hearthstone: гонка за призами

Ghostru
16.01.2014

Мы рады объявить, что начинаем гонку за призами по дисциплине Hearthstone! Маги уже давно рвутся в бой и готовы тестировать свои колоды.

Условия гонки

  • игрок с самым высоким уровнем в профиле click-storm.ru по Hearthstone получит профессиональную игровую клавиатуру Qcyber Syrin,
  • игрок, занявший второе место, будет награждён профессиональной игровой мышкой Qcyber Tur.
  • чтобы принять участие в гонке, необходимо сыграть минимум пятнадцать дуэлей и принять участие в двух турнирах.

Подведение итогов - 1 марта.

В случае, если несколько игроков финишируют с одинаковым уровнем, мы проведём дополнительный турнир для выявления двух лучших киберспортсменов.

Чтобы повысить уровень, надо побеждать в дуэлях и на турнирах. За каждую победу игрок получает +10 опыта, за поражение -- +5 опыта.

Участвуя в турнирах и дуэлях, игроки выигрывают золото, которые они могут потратить в нашем магазине. Ассортимент будет постоянно расширяться - ожидайте появления интересных гаджетов, аксессуаров и пополнения киберспортивного арсенала.

Для начала игры создайте игру или присоединитесь к ней. Важно: укажите ник-нейм в профиле именно так, как он отображается в Hearthstone (Battle-tag).

После завершения игры обязательно выставьте результат.

Общение между игроками проходит в автоматически создаваемой на сайте игровой комнате, как в турнирах, так и в дуэлях.

Для справки: чем больше серебра требуется для участия в дуэли или в турнире, тем больше золота, которое можно потратить в магазине, будет начислено победителю.

 

 

Qcyber Syrin – результат воплощения в одном девайсе лучших идей и технических решений, на основе анализа многочисленных отзывов.

Самое важное: есть как подсветка, так и защита от влаги. Идеальное сочетание для геймера!

Обзор клавиатуры Qcyber Syrin

 

Tur - идеальное оружие с чистым и лаконичным дизайном. Каждая деталь новой мыши от Qcyber нацелена на использование в играх.

Обзор мышки Qcyber Tur

 

Если остались вопросы - вы всегда можете задать их через форму обратной связи.

Также рекомендуем прочитать руководство по старту!

Не стесняйсь использовать и наш сборник ответов на самые важные вопросы.

Внимание: мы оставляем за собой право в любой момент продлить сроки акции или изменить другие условия. При этом начисленное золото и выигранные призы остаются в распоряжении игроков.