Вход

Регистрация

Cooбщения

Руководство по старту: как начать игру

Ghostru
21.11.2013

В этой статье мы расскажем и наглядно покажем, как подключиться к игре или создать свою в дуэльном или случайном командном формате.

Случайный командный режим означает, что вы не знаете, кто будет вашим противником, а кто будет играть вместе с вами.

Внимание: перед началом игры убедитесь, что вы верно ввели ваш никнейм в указанной игре. В случае Starcraft 2 ваш никнейм должен быть идентичен вашему никнейму в Battle.net.

 

 

Перейдите на главную страницу сайта и нажмите красную кнопку Start battle. Выберите игру, режим (дуэль или турнир), а затем - присоединитесь к уже идущей дуэли или турниру.

 

В списке игр нажмите Start, чтобы подключиться к игре, или же нажмите Create game, чтобы создать игру. Вы можете менять лимиты и типы игры, не перезагружая страницу: список игр автоматически обновится по нажатию галок.

 

Подтвердите подключение к игре.

 

Если вы создаёте игру, настройте параметры: лимит, формат игры и карту. 

 

Внимание: после создания игры включится таймер, в течение которого нельзя будет покинуть игру. Обычно это 5 минут. Если в течение указанного времени не подключится необходимое количество игроков, то вы можете свободно покинуть игру.

 

После завершения игры до истечения таймера отправьте реплей-файл и укажите результат, а затем отправьте данные.

 

После создания игры автоматически появится чат между вами и другими игроками. Ожидая других соперников, вы можете смотреть стримы и свободно перемещаться по сайту.

 

Как только последний соперник подключится к игре, вы получите личное сообщение. Кроме того, красная кнопка Start match будет заменена зелёной кнопкой To the game.

 

Внимание: если вы укажите неправильный результат или отправите неправильный реплей, игра не будет засчитана до решения администратора. Пожалуйста, будьте внимательны. При частом нарушении правил сервиса игрок может быть заблокирован. Более подробно о причинах неразрешённой игры, пожалуйста, прочтите в часто задаваемых вопросах и ответах в разделе "Дуэли".