Вход

Регистрация

Cooбщения

Интервью с Yamaha

Silv_alex
19.08.2014

После того, как Казанцы заняли 2 место на Флаг лиге, нашему редактору Александру из паблика vk.com/Dotaknowhow удалось взять коротенькое текстовое интервью у члена команды Click-Storm Евгения Yamaha Иночкина

 

Ну начнем со стандартных вопросов, что бы познакомить вас с теми, кто еще не слышал о тиме Click-Storm

В: Как она собралась, кто был инициатор? Как попали под крыло Клик шторма?

О: Здравствуйте, команда кликшторма собиралась изначально во главе двух людей, мною Yamaha и Семеном Sene4ka. Я пытался найти игроков, с которыми бы мы продолжили играть, но у меня не получилось, в то время, как у сенечки возникла мысль позвать пикачу, ззшку (это двое наших парней, которых заменяли андроид и сталк на турнире) и мадена.
Попали мы под крыло кликшторма очень спонтанно, ибо за один день она возникла написать местному(Казанскому) организатору турниров и предложили ему быть командой Clickstorma. Поговорили, мы ему рассказали обо всех минусах и плюсах и о наших планах, после чего мы пришли к единому мнению быть одной командой и развиваться.

 



В: После онлайн части было время для трень, использовали ли его для некого буткемпа, если да, то где? Или таки обошлись онлайном?

О: После онлайн части хотя и было время на тренировки, но я (Yamaha) уехал по делам и мы не тренировались, к сожалению. Поэтому по приезду на лан в Москву мы были свежим миксом.
Естественно буткемп не использовали, ибо не было смысла на тот момент



В: Трудно ли было играть турнир с 2 стендинами (Андроид и Сталк) как вам их игра? Понравилась или чем то не понравилась. Или может даже какие нибудь фичи были предложены ими?

О:Сказать, что было легко, тогда я совру. Нет конечно, было нелегко. Я хочу выразить большое спасибо андроиду и сталку за то, что они помогли нам пройти хотя-бы до второго места на турнире и заменили наших двух парней. Может быть, если бы у нас было побольше времени, чтобы поиграть, кто знает, что бы было. Сталк предлагал некоторые вещи (к примеру первая игра гранд финала - это был его пик, а не наш). Мы пытались импровизировать, но у нас не получилось к сожалению, хотя мы все очень старались.


В: Как вам МСК, сам лан и новые знакомства, что можете о них сказать? Что больше всего запомнилось из того, что можно вспомнить?:D

 

О:Москва Москвой, но я ожидал чуть большее от людей в зале. Новые знакомства это всегда хорошо) Был рад встретиться и пожать некоторым людям руки. Больше всего запомнилось то, как маден испачкался по приезду в метро :D:D:D. Ну а если быть серьезным, то мне понравилось всё, что было на турнире, кроме акустики в зале)

 

Sene4ka и Maden

Сенечка и Маден



В: Ну и напоследок, какие планы, ждать ли еще врывы в более менее серьезные турниры от Клик шторма?
И что можете посоветовать подписчикам, которые грезят киберспортом.

 

О: Наши планы на данный момент таковы:

1) прорваться через стар квалы, где мы сейчас находимся в 1/4 лузер брекита, по своей вине конечно же, ибо в групповой стадии отдали выигранную игру команде next.

2) больше тренироваться и совершенствоваться.
Мой совет таков - не играйте в доту :D

 

И на последок, привет нашим спонсорам Click-storm, и киберцентру города Казани клубу Artcore

 

 

Интервью с Sene4ka https://click-storm.ru/ru/news/210 

Подписывайтесь

http://vk.com/Dotaknowhow

Фан-пейдж Ямахи