Вход

Регистрация

Cooбщения

Dota 2: Vici Gaming - чемпионы I-League

Artem Uarabei
29.09.2014

Много было шума вокруг проведения I-League, но наконец лан-финалы прошли и стали известны чемпионы. Команда  Vici Gaming занимает первое место и забирают домой главный приз - 155 000$. В финале они уверенно обыграли Tongfu.OB. со счетом 3-0.

Напоминаем, что общий призовой фонд турнира составил чуть больше 310 000$. Также участвовали и наши СНГ-коллективы, которые, к сожалению, не смогли пробиться через китайских титанов в финал.

Сетка турнира:

На протяжении всего турнира  Vici Gaming оправдывали звание фаворитов. Уверенно расправившись в первом раунде с  LGD.CDEC, они вышли на чемпионов мира The Internatioanl 2012 Invictus Gaming, которых смогли обыграть, пусть и не в сухую. И уже в гранд-финале они вышли на Tongfu.OB.

В первой игре  Vici Gaming грамотно реализовали старую связку Tiny+Wisp, которая стала акутальна в новом патче. Напомним, что по статистике все игры в Dota 2 после патча 6.82 стали проходить гораздо дольше благодаря изменению получения золота и опыта при сбивании стриков.

Запись первой игры гранд-финала:

Во второй игре уже  Tongfu решили опробовать проверенную связку с Shadow Demon и Mirana. Но пять же грамотная игра  Vici Gaming принесла им вторую победу.

Запись второй игры:

В третьей игре  Tongfu пытались реализовать недавно измененного Shadow Fiend на легкой линии. Но опять же, возможно из-за нехватки тренировок или отсутствия мотивации, Tongfu не смогли дать отпор.

Запись третьей игры:

Результаты турнира:

1 место - Vici Gaming - 155 000$
2 место - Tongfu.OB - 60 200$
3-4 место - Invictus Gaming и  Rave - 31 100$
5-8 место -  Newbee, PR,  Virtus.Pro,  LGD.CDEC. - 7 700$

 

 

Источник: gosugamers.net