Вход

Регистрация

Cooбщения

Dota 2: подробности лан-финалов I-League

Artem Uarabei
20.09.2014

Наконец стали известны подробности проведения финальной части китайского турнира I-League и были выявлены участники, которые прошли онлайн-отборочные в трех регионах. Призовой фонд уже достиг 311 705$ благодаря продаже билетов в DotaTV.

Напоминаем, что турнир будет проходить в Шанхае 25-29 сентября. В каждый день лан-финалов будут проходить две игры. Первая начинается в 11:00 по МСК, вторая последует в 14:00. Всего примут участие 8 команд: 5 из Китая, 1 из Кореи и 2 из Европе.

Список команд:

Virtus.pro
Power Rangers
Rave
Tongfu.OB
Team DK
Vici Gaming
LGD.CDEC.
IG

Турнирная сетка:

Несмотря на то, что в турнирной сетке  доминируют лучшие китайские команды, в финале сможет участвовать только один представитель Поднебесной. Организаторы сделали это возможным благодаря специальному формату сетки. Тем не менее, фанаты надеются увидеть на сцене свои любимые команды -  Invictus Gaming, Vici Gaming и  Team DK.

Распределение призового фонда:

1 место - 96 505$
2 место - 38 602$
3-4 место - 19 301$
5-8 место - 4 825$

Напомним, что ранее у I-League возник конфликт с WEC. Обе организации назначили лан-финалы практически на одно и то же время. Однако конфликт разрешился, а WEC уже прошел. Остается лишь пожелать удачи  PR и  Virtus.pro в Шанхае. Надеемся, что они покажут хорошую игру и смогут достойно побороться с титанами китайской Dota2-сцены.

 

 

Источник: joindota.com