Результаты
Правила
Призы
Игроки

1. Single Elimination Bo1 с финальной частью Bo3 (SE, Олимпийская система) — система организации соревнований, в которой игрок выбывает из турнира после первого же поражения (по итогам одной партии или серии из нескольких партии между двумя участниками, позволяющей однозначно определить безусловного победителя).

2. Количество участников

Количество участников в турнире ограничено только временем регистрации если не прописаны другие условия.

3. Разрешение спорных ситуаций - при возникновении спорных ситуаций игрок обязан связаться с судьями посредством личных сообщений через группу ВКонтакте

4. Общие положения:

4.1 Все участники Турнира обязаны ознакомиться с настоящими Правилами.

4.2 Принимая участие в Турнире, все участники обязуются выполнять Правила. Незнание Правил не освобождает от ответственности.

4.3 Организатор имеет право изменить правила соревнований в любой момент до начала турнира без предварительного оповещения участников соревнований.

4.4 Организаторы Турнира не несут ответственности за неисправную работу интернет-соединения игрока, личного технического оборудования и установленного на нем программного обеспечения игрока.

4.5 Организаторы Турнира не несут ответственности за неисправную работу серверов и других программных ошибок в играх Mobile Legends: Bang Bang.

4.6 При возникновении вышеперечисленных проблем, игрок может обратиться к судьям для для обсуждения дальнейшей судьбы матча (при этом игроки должны сделать скриншот экрана с зафиксированной проблемой)

4.7 Если игрок по ошибке выбрал забаненый класс, ему и его оппоненту необходимо обратиться к судьям и предоставить скришот. Игроку допустившему эту ошибку автоматически засчитывается поражение в партии.

4.8 Игроки вправе обсудить ситуацию между собой и продолжить матчи если обе стороны будут на это согласны.

4.9 При возникновении спорных ситуаций или ситуаций, не описанных в данных правилах, финальное решение остается за администрацией турнира и обжалованию не подлежит.

4.10 Все тексты, написанные в жалобах или в обращениях в техническую поддержку, судейскую коллегию или организаторам являются конфиденциальной информацией и не могут быть опубликованы без разрешения организатора.

4.11 Каждый игрок обязан неукоснительно следовать данным правилам.

4.12 Каждый игрок обязан делать скриншоты своих побед и спорных ситуаций каждого матча. На скриншотах побед должно отображаться сообщение о проблеме.

4.13 После окончания матча победитель обязан подтвердить счет на Click-Storm и приложить скриншоты побед.

4.14 Каждый игрок ответственен за сохранение своих скриншотов и должен их предоставить по первому требованию администрации турнира, если это потребуется для решения спорных ситуаций.

4.15 Если соперник неверно поставил счет матча, игрок обязан поставить протест, оставить описание в личном сообщении Вконтакте судье и приложить доказательные скриншоты к протесту

4.17 Если игрок не может доказать свою правоту в спорных ситуациях при помощи скриншотов, администрация вправе дисквалифицировать его с Турнира.

4.18 Нарушения правил караются техническим поражением в партии или в матче, в зависимости от типа нарушения. В случае, если игрок признает нарушение правил, победитель раунда или матча проставляется техническое поражение самостоятельно. В случае, если соперник не признает нарушение правил, игрок должен связаться с администратором турнира посредством репорта в матче.

4.19 Зарегистрированные уастники должны явиться на матч вовремя. Игрок, не явившийся на матч в течение 15 минут, получает техническое поражение. Для этого противнику необходимо проставить результат со скриншотом неявки противников.

4.20 Матчи первого раунда должны начаться со стартом Турнира. Матчи следующих раундов должны начаться по определению их участников.

4.21 Игроки обязаны самостоятельно проставлять результаты, загружать скриншоты и держать связь с администрацией турнира, в которых необходимо указать проблему и номер вашего матча.

4.22 Игрокам запрещено использовать режим «невидимка» во время матча

4.23 Перед началом матча игроку необходимо добавить соперника в список друзей в игровом клиенте, затем пригласить или принять приглашение на дуэль.

Данные правила являются обязательными для соблюдения и выполнения участниками турнира.
За несоблюдение правил:
— техническое поражение/дисквалификаци8-Определение стороны. Баны.Пики.

Перед игрой капитаны команд выбирают сторону согласно сетки на сайте(Синяя –верхняя сетка, Красная – нижняя сетка). Первый бан и пик у Синей команды.
После каждой игры цвет стороны меняется.

*Синяя команда создаёт лобби.
*В лобби не должны находиться посторонние люди.
*Лобби создают только на Ru-сервере.

5-Победа.

Bo1-игра до 1 победы.
Bo3-игра до 2 побед.

После игр- результаты прикреплять скриншотом на сайте и капитаны команды сами выставляют счет.

В связи с появлением читов в ML и их популярность. Мы просим в начале ваших игр ( на турнире) делать скриншоты. СКРИНШОТЫ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ УЧАСТНИК КОМАНДЫ.

1- Скриншот должен быть на фоне сообщений ВАШИХ ПРОТИВНИКОВ .(т.е. команды в начале игры нужно писать в чат «+», «скрин» и т.д.

*Если соперник не пишет в чат сообщения , то делаете скриншоты без сообщения противников.

6-Другое.

6.1 Замена игроков на одном аккаунте будут запрещены, в случаи обнаружения команду дисквалифицируют

6.2 Замены: замены разрешены до начала турнира.

6.3 ЗАПРЕЩЕНО оскорблять своего противника. Нельзя оскорблять в игре, в группе и на трансляции турнира. — За это строго наказываем , вплоть до исключения из турнира.
*Просим относиться с уважением к каждому участнику турнира.

7-Лаги, вылеты -Если у вас лагает или вылетело в начале игры(1-2 минута)→ вам нужно сразу же делать скриншот, запись экрана (Предоставить какие-либо доказательства). Написать в общий чат ( в игре).Сдаться в игре.После прислать доказательства в группу вконтакте. Но на всё у вас 10 минут. Если вы сделаете все правильно, игра будет переиграна( но только с таким же пиком).

*У меня залагало и начало вылетать в середине игры!! Можно переиграть?
-Нет, если проблемы начались в середине игры, значит это уже проблемы с вашим интернетом/устройством.