Призы
Игроки
  • 11 мая в 10:00
  • Москва - Ходынский бульвар, 4, ТЦ "АВИАПАРК", магазин МедиаМаркт, 3-й этаж.

Вопросы по турниру, пожалуйста, направляйте в техническую поддержку: https://vk.com/click_storm или на [email protected].

Правила турнира

Игровая платформа: Sony PlayStation 4.

Best of one. При ничейном результате соперники играют 2 тайма дополнительно (по 15 игровых минут в каждом). В случае ничейного результата в дополнительному времени играется серия пенальти.

Best of three. При ничейном результате в каждом матче (1:0), соперники играют 2 тайма дополнительно (по 15 игровых минут в каждом). В случае ничейного результата в дополнительному времени играется серия пенальти.

Паузы в игре

В игре паузу можно взять только на своей половине поля и во время стандартов (штрафной, пенальти и т.д.).

В случае, если пауза взята на чужой половине поля, то после отключения паузы надо отдать пас на свою половина поля, чтобы не создать преимущество от нажатия паузы.

Если соперник взял паузу на вашей половине поля, затем отключил и продолжил атаку, и это дало забитый гол, то можно подать протест судье.

Решение по назначению предупреждения или дисквалификации с турнира, или поражения в одном из матчей, принимает исключительно судья турнира.

Запрещено

Запрещено специально ставить паузу.

Запрещено останавливать игру, выполнять замену, корректировать тактику и расстановку команды в случае, если мяч находится на стороне поля соперника или находятся под контролем соперника.

Запрещено затягивать время матча, находясь исключительно на своей половине поля более чем 5 минут реального времени (40 секунд игрового).