Призы
Игроки

Технические правила проведения  «CRYGERtv Random Heroes Cup» по  Heroes of the Storm

1. Запись на турнир

Для того что бы записаться турнир, необходимо создать команду на сайте  (необходимо быть зарегистрированным на сайте).

2. Правила Турнира

2.1. Старт турнира

Турнир стартует в 13-00 по Московскому времени в назначенный день

2.2. Коммуникации

Все капитаны команд должны находиться в дискорде на канале турнира . Это делается для упрощения поиска противников и решения форс-мажорных ситуаций

Каждый капитан должен возле своего ника в скобках указать название своей команды

2.3. Не явка соперника

Если команда противника не явилась в течении 15 минут после времени указанного как стартовое, Вы должны связаться с любым из судей и сообщить об этом

2.4. Добавление новых игроков

Каждая команда в праве во время проведения турнира добавить в свою команду не более одного игрока

2.5.Оспаривание результатов

Все претензии по результату игр принимаются к рассмотрению в течении 10 минут после окончания. Если претензий в течении указанного времени не поступает, то результат игр не может быть пересмотрен. Рекомендуем хранить скриншоты и реплеи до окончания турнира

2.6. Нестандартные ситуации

Судья турнира принимает решения согласно данному Регламенту. В спорных и нестандартных ситуациях судья имеет право лично разрешить ту или иную ситуацию. Решение судьи является окончательным и не подлежит обсуждению или обжалованию

2.7. Баги, нечестная игра и санкции

Запрещено использование любых багов игры – героев и/или карт. В качестве доказательства принимается только записанное видео. Словесные обвинения не рассматриваются

Нечестной игрой считается использование скриптов или программ, взламывающих игру и/или карты (map hack, trainer и т.п.)

За использование багов и/или вышеуказанных скритов и программ команда получает техническое поражение и дисквалифицируется с турниров

3. Результаты игр

Результаты высылаются судьям турнира (сделать скрин результатов игры) в дискорде . В заголовке сообщения необходимо указать какие команды играли, например Team 1 vs Team 2. В тексте сообщения указывается счет (Team1 2-0 Team2), а также в обязательном порядке прикрепляются скрин результатов игры.

4. Настройки

4.1. Игровые аккаунты

Все игроки, которые хотят принять участие в турнире должны иметь доступ к Heroes of the Storm в Европейском регионе

4.2.Версия игры

Для участия в турнире все участники должны иметь установленную последнюю версию Heroes of the Storm. Все обновления должны быть установлены до начала турнира

5. Правила матчей

5.1. Система проведения матчей

Матчи турнира проходят по системе  Double elimination .

Матчи 1\16 и 1\8 сетки винеров и сетка лузеров до 1\2 и финала лузеров играется до одной победы (бо1)

Начиная с 1\4 сетки винеров до финала винеров и 1\2 и финал лузеров играются до двух побед (бо3)

Финал играется до трёх побед (бо5) . Команда выигравшая финал сетки винеров имеет преимущество в одну победу .

Команда уничтожившая Ядро (Core) противника признается победителем.

5.3.2. Система пиков и банов

Герои выбираюся рандомно для каждого матча на сайте  http://heroesdraft.com . Cудья создаёт и запускает драфт где герои пикаются рандомно :)

5.4. Ограничения на героев

В данном турнире ограничения на выбор героев отсутствуют

5.5. Подготовка к игре

Пожалуйста устраните все проблемы, которые могут помешать начала матча заблаговременно. Проблемы с интернетом, железом и т.п. могут привести к дисквалификации команды с турнира по решению судьи.

5.6. Игровые ситуации

5.6.1. Разрыв соединения с сервером у игрока

В случае разрыва соединения с сервером у игрока любой команды игра продолжается. Игрок имеет право реконектнуться и продолжить игру. Ждём не больше 10 минут .

5.6.2. Переигровка

Команды могут договориться о переигровке, если они считают, что матч должен быть переигран честно. Например, из-за возникновения у кого технических проблем, таких как не возможность присоединиться к начатому матчу кем из игроков (завис на экране загрузки).

В случае переигровки используются те же пики и баны.

5.6.3. Покинутый матч

Если одна из команд покидает игру до того, как она завершилась по правилам, то эта команда считается проигравшей в этом матче .

5.7. Зрители

Зрители допускаются в игру при согласии обеих команд. Приглашайте в игру только тех зрителей, которым вы доверяете. После матча жалобы на зрителей не принимаются.

Приоритет на приглашение в игру имеют судьи и официальные стримеры турнира. Официальным стримерам турнира не может быть отказано в приглашении в игру, если об этом просит судья турнира.

6. Стримы

6.1. Стримы игроков

Игрокам запрещается стримить свои игры на турнире.

6.2. Задержка на стриме

Все стримы, не зависимо от того стримит ли игрок или официальный стример турнира должны иметь задержку минимум в 2 минуты. В случае если игрок или стример не использует задержку в 2 минуты на них может быть наложен запрет на стрим турнира.

7. Выплата и распределение призовых

7.1. Выплата призовых

Выплата призовых призерам осуществляется в течение двух недель с момента завершения турнира при помощи WebMoney .