• После отсчёта времени появится ссылка на которую нужно нажать (CS:GO должен быть запущен) см.скрин.

• Для игры на серверах https://cwmix.net/ нужно установить EasyAntiCheat (eac) всем игрокам. Установить eac можно в стиме, зайдите в магазин, в поиске пропишите EasyAntiCheat.см.скрин.

• Eac должен быть запущен см.скрин  и выбран русский сервер Megakill.ru см. скрин.

• Сервера cwmix.net являются одни из самых стабильных и надежных. На этих серверах не нужно  прописывать серверные настройки, все стандартные настройки уже установлены. Просто заходим и играем.

• Кнопка для снятие игровой паузы Pause|Break.

• Претензии по некорректной  работе серверов cwmix.net администрацией турнира не принимаются.

5. Форма подачи протестов:

• Название вашей команды и команды соперника
  • Счёт матча
  • Скриншоты/записи игр
  • Описание проблемы

1 Все решения принимаются судьями на основании правил, в ситуациях, которые не могут быть решены с помощью правил, судья принимает решение на своё усмотрение.

2 Все решения принятые судьями турнира, являются окончательными и обсуждению не подлежат.

6. POV – Демо, Bandicam:

1. Все игроки обязаны писать POV-демо.

2. POV-демо, нужно предоставить по требованию соперника ОБЯЗАТЕЛЬНО.

3. Запрос делается после игры в лобби с соперником на сайте турнира.

4. Сопернику даётся 15 минут на загрузку демо и предоставлению ссылку на него. Если нужно больше времени на загрузку обратитесь к судье и предоставьте скриншот загрузки. На просмотр демо команде даётся 10 минут.

5. Если игрок не может предоставить запрошенное демо, то он дисквалифицируется с турнира.

6. При выявлении в записи мошенничества или подозрительных моментов необходимо записать с помощью программ видеозахвата данный отрезок и скинуть судье турнира.

7. Судья после просмотра записи выносит свой вердикт.

8. Демо должны быть целыми (не битые), на ней должны быть записаны все раунды, которые были сыграны по факту в игре.

7. Дисциплинарные санкции. Тех. поражения. Дисквалификации

7.1. Неявка игрока на матч / игрок не отвечает более 10 минут судье турнира или сопернику (счёт выставляет соперник на странице матча, 1-0 в свою пользу)

7.2. Отказ или непредоставление POV в течении 15 минут после запроса.

7.3. Неполное POV демо.

7.5. Маты и оскорбления во время матча игроков/судей/администрации/комментаторов. Тяжесть наказания определяет судья турнира.

7.6. Использование багов игры.

7.7. Судья имеет право дисквалифицировать игрока/команду без объяснения причин.

Каждый игрок обязуется ознакомиться и следовать всем правилам чемпионата, а также следовать решениям судей по вопросам, которые могут возникнуть на протяжении чемпионата. Незнание правил не освобождает игрока от ответственности, так же организаторы оставляют за собой право менять условия проведения и правила чемпионата.

Внимание! Отправляя заявку на участие, игрок автоматически подтверждает факт прочтения и согласия с правилами чемпионата.