Вход

Регистрация

BlizzzG Tournament

Лобби
Сетка
Результаты
Правила
Призы
Игроки

Еженедельный турнир.

Регистрация:

Для участия в турнире необходимо вступить в нашу группу вк https://vk.com/blizzzg , репостнуть запись турнира и зарегистрироваться в соответствующей теме в обсуждениях. (Подробности в группе https://vk.com/blizzzg )

1) Формат турнира "Сonquest" (Ознакомьтесь с ним по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=spG8wRv9K70 ), Single Elimination, Bo3 - основные игры (до двух побед), Bo5 - финал (до трех побед)

2) Матчи проводятся до двух побед (до трех в финале): первый игрок, которому удастся дважды (трижды в финале) одолеть соперника, считается победителем и проходит дальше.


3) Перед турниром игроки должны предоставить три класса, за которые он будет играть.


4) Чтобы стать победителем матча, игрок должен одержать победу с каждой из своих колод в финале и двумя любыми в играх до финала.


5) Когда игрок побеждает в игре, использованная им колода больше не может применяться до конца сражения с соперником.


6) Проигравший может использовать ту же колоду или переключиться на другую по своему выбору.


7) Участники турнира будут знать, какими классами играет противник, но не то, колоду какого класса выбрал оппонент в начале матча - пока оба игрока не сделают выбор.

8) Выходить из дуэли запрещено. Все игры проходят без пауз, исключение составляют форс мажорные ситуации .

9) В случае неявки одного из игроков на матч или турнирный день, он автоматически дисквалифицируется. Если не было договоренности с оппонентом о переносе времени игр.

10) Нельзя менять типы колод по ходу одного матча ( тоесть если вы уже сыграли против одного игрока фризмагом, то менять фризмага, например, на темпомага против этого игрока нельзя, вам придется доигрывать фризмагом)