Вход

Регистрация

Отборочные по Hearthstone ПКЛ

Лобби
Сетка
Результаты
Правила
Призы
Игроки

Регламент турнира

“Студенческое первенство по киберспорту,дисциплина Hearthstone”

1.   Общие положения турнира

1.1.  Турнир проходит в два этапа «Отборочный этап» и «Финал»

1.2. На турнире обязательны к соблюдению общечеловеческие нормы общения.

Оскорбления в любом виде неприемлемы и караются дисквалификацей участника.

1.3.   Все нюансы, которые НЕ прописаны в правилах регламента, споры между игроками, решаются единолично лицами, организующими турнир. (Земсков Иван, Федотов Павел)

1.4. Участник, уличенный в мошенничестве, будет  дисквалифицирован.

1.5.  ВЕСЬ турнир проводится в формате «Conquest», с некоторыми поправками на количество игр. НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ, ОЗНАКОМИТСЯ С ДАННЫМ ФОРМАТОМ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ:

http://www.youtube.com/watch?v=spG8wRv9K70

2. Правила проведения отборочного этапа

2.1. Отборочный этап проводятся в формате «Conquest», Single Elimination или Олимпийская система.

2.2 Игры по сетке до выявления топ 16 игроков (первые 3 тура) проходят по системе bo3 (до двух побед). Данные игры пройдут в субботу 9 апреля с 15:00.

2.3. Начиная с третьего тура (топ 16 участников прошедших по сетке)  игры будут проходить по системе bo3, то есть до двух побед одного из участников. Данные игры пройдут в воскресенье 4 октября с 13:00.

2.4. Участникам необходимо заранее подготовить 3 колоды РАЗНЫХ классов. Внимание! Так как серии игр проходят по системе BO3, одна колода, до финалов, всегда будет оставаться невостребованной. Победить нужно не всеми тремя, а только двумя колодами. Но выбирать можно из трех.

2.5. Выходить из дуэли запрещено. Все игры проходят без пауз, исключение составляют форс мажорные ситуации связанные со здоровьем игроков.

2.6. Игрок победивший в двух играх считается победителем встречи и проходит выше по турнирной сетке.
2.7. В случае неявки одного из игроков на матч или турнирный день, он автоматически дисквалифицируется. Если не было договоренности с оппонентом о переносе времени игр.

2.8. Форму доклада о победе, выбирает организатор турниров на месте проведения. Разрешение споров между игроками, а так же судейство, осуществляет организатор турниров на месте проведения.

3. Правила проведения LANФинала

3.1. Финальный этап проводится между двумя игроками занявшими самые высокие положения в турнирной сетке.

3.2. Финальный этап проводится в формате «Conqest».

3.3. Финальные игры играются по системе Bestof 5, то есть до трех побед. Игроки должны играть тремя колодами разных классов, которые были заявлены во время отборочного этапа.

3.4. Выходить из дуэли запрещено. Все игры проходят без пауз, исключение составляют форс мажорные ситуации связанные со здоровьем игроков.

3.5. За каждым матчем будет наблюдать судья. Игрок обязан предоставить возможность судье наблюдать за его матчем, через систему «Зрителей» Hearthstone, в случае отказа, организация оставляет за собой право дисквалифицировать игрока с турнира.

3.6. Игрок победивший в трех играх считается победителем и занимает первое место на турнире.

3.7. В случае неявки одного из игроков на матч, он автоматически дисквалифицируется и ему может быть найдена замена из других игроков
3.8. Форму доклада о победе, выбирает организатор турниров на месте проведения. Разрешение споров между игроками, а так же судейство, осуществляет организатор турниров на месте проведения.

По всем вопросам можно обращаться к организаторам турнира -
Федотов Павел - https://vk.com/i_like_you123
Земсков Иван - https://vk.com/filovandel