Правила
Призы
Игроки

Система проведения: Single Elimination, до двух побед (best of three).

Старт: 1 ноября, 19:30 (московское время). Капитанам необходимо присутствовать на сайте во время начала турнира.

Стоимость участия команды: 990 рублей.

Регистрация:

• в турнире зарегистрироваться необходимо только капитану команды - он же оплачивает взнос за всю команду;
  • оплата взноса осуществляется здесь. После оплаты необходимо вступить в турнир;
  • регистрация осуществляется онлайн: для этого необходимо войти в турнир.

Ход турнира:

• капитану необходимо присутствовать на сайте во время турнира;
  • после старта турнира, если у вашей команды будет противник, автоматически откроется дуэльная комната;
  • в комнате в чате договоритесь с противником о создании лобби;
  • в лобби турнира имеется чат на всех игроков турнира;
  • после окончания всего матча (bo3) выставьте результат в игроковой комнате;
  • сетка турнира до старта представлена исключительно для ознакомления. Команды будут полностью перемешаны перед стартом.

Быстрый обзор хода турнира с картинками

Правила участия:

• турнир координируется в онлайне (как и обычный онлайн-турнир), поэтому капитан команды обязан присутствовать на сайте во время турнира;
  • после старта турнира в 19-30 (МСК) на сайте откроются игровые комнаты, в которые капитаны будут автоматически направлены. В этих комнатах предусмотрены чаты - в них капитаны договариваются об игре;
  • как и в обычном онлайн-турнире, отсутствие капитана в игровой комнате более 10 минут без уважительной причины трактуется как поражение в одной игре bo3;
  • после окончания матча (всех игр bo3) капитаны выставляют результаты: Win или Loss.
  • общение с судьями происходит в чате турнира, который доступен со страницы лобби турнира.

Наказание команд:

• неуважительное отношение к судьям или противникам - поражение в одной игре bo3 или предупреждение на усмотрение судьи;
  • опоздание на игру без уважительной причины от 10 минут, как то "вышли покурить или ушли обедать" - поражение в первой игре bo3;
  • отсутствие капитана на сайте и в игровой комнате без уважительной причины - поражение в первой игре bo3 или удаление с турнира.