Вход

Регистрация

Cooбщения

Hearthstone: Amaz покинул Team Liquid

Artem Uarabei
31.10.2014

Джейсон "Amaz" Чан принял решение покинуть организацию Team Liquid, в которой он был почти полгода. Популярный игрок из Гонконга намеревается создать собственную команду по Hearthstone.

Amaz присоединился к Team Liquid в июне этого года и выступал под их тегом на таких турнирах, как IEM Shenzhen, Millenium House Cup (занял первое место), DreamHack Summer и Viagame House Cup (серебряная медаль), а также многих других. Долгое время Джейсон держался в топ-2 рейтинга Gosugamers, а в азиатском регионе и вовсе считается лучшим игроком.

Буквально несколько часов назад стало известно, что Liquid.Nazgul и Amaz досрочно расторгнули договор о сотрудничестве. На данный момент игрок считается свободным агентом, однако, как мы уже и говорили, он желает сформировать свой собственный состав.

Пока неизвестно, кто окажется под руководством Джейсона. Но на одном из его стримов был задан вопрос одним из зрителей: "Стоит ли ожидать Forsen в команде с Amaz", на что тот ответил: "Без комментариев".

Комментарий владельца Team Liquid, Nazgul:

"Начиная с сегодняшнего дня, Amaz больше не числится в Team Liquid. Это произошло немного раньше чем мы ожидали, т.к срок действие контракта еще не было закончен. Когда я общался с Amaz о его планах на будущее, он сказал, что будет собирать себе новую команду. Я сам, как владелец команды понимаю его амбиции и с уважением отношусь к этому. Я знаю Джейсона как профессионала, который знает чего он хочет и знает, как этого добиться. Он стремится к этой цели, и я ожидаю, что он сделает всё в лучшем виде. Играя за Liquid, Amaz занял первые места на Millenium House Cup 4, IEM Shenzhen, VGVN #1. Также он взял второе место на DreamHack Summer и Viagame House Cup. Те месяцы, что он был в Team Liquid, были очень успешными, и он даже добился гораздо больше того, чем я предполагал. Но, к сожалению, время нашей совместной работы подходит к концу".

 

Источник: gosugamers.net