Вход

Регистрация

Cooбщения

NS: «В Valve вряд ли уже кто‑то когда‑либо будет активно работать над Dota 2»

Umaril
07.10.2020

Аналитик Ярослав "NS" Кузнецов поделился мыслями в своем Telegram-канале о будущем Dota 2. По словам Ярослава у Valve, которая нацелена на инновации, нет мотивации работать над обновлениями для игры. 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

«Поэтому как бы там что не происходило над Дотой в Valve вряд ли уже кто-то когда-либо будет активно работать, это уже прошлый век. Единственный вариант, который спас бы ситуацию — это просто отдать Доту на аутсорс какой-то другой компании, как бы неожиданно это не звучало, мне кажется что это один из самых адекватных вариантов который есть. Доте, чтобы она нормально развивалась, необходим огромный штат народу, который будет работать постоянно, кропотливо, ежедневно и ТОЛЬКО над ней. Как вы уже поняли наверное, в Valve такая ситуация невозможна априори.

Сделают так когда-либо Valve? Вопрос сложный, но это возможно на самом деле, ведь уже кое-какие вещи для Доты делаются на аутсорсе и делаются, кстати, отлично. Правда это всё пока касается косметики, но это не так то важно, если ты уже что-то готов отдать делать третьим лицам, то почему бы не отдать туда в один момент вообще всё? Если честно я бы этого хотел, ибо если Valve оставят всё как есть, то ничего хорошего я уже не жду», — написал NS.

Источник: t.me

Подписывайтесь на нашу рассылку новостей из игрового мира