Вход

Регистрация

Cooбщения

Gpk и Lil перешли в VP Prodigy

Umaril
22.09.2020

Илья "Lil" Ильюк и Данил "gpK~" Скутин выступят за VP.Prodigy на OGA Dota Pit в роли стендинов. 

В анонсе клубо сообщяется, что игроки заменят Ростислава "Fn" Лозового и  Альберта "Eine" Гараева, которые еще остаются в клубе, а Виталий "Save" Мельник займет пятую позицию.

«В истории любой команды есть периоды, когда для достижения новых высот имеет смысл провести точечные изменения. На грядущем турнире мы приняли решение сыграть в не классическом для нас ростере, не только заменив двух игроков на не менее талантливых ребят, но и дав капитану команды Виталию возможность попробовать себя в роли саппорта пятой позиции. 

Мы благодарны Данилу за готовность сыграть на OGA Dota PIT S3 в нашем составе и руководству Gambit Esports за помощь. Мы также ценим согласие Ильи временно вернуться под тег Медведей и выступить в роли саппорта.

Как и прежде, мы нацелены на лучший возможный результат, несмотря на то что в таком составе команда будет играть без предварительной подготовки. Вместе с вами, друзья, мы будем смотреть все игры и переживать за их исход. Спасибо, что продолжаете за нас болеть! В эти несколько следующих дней ваша поддержка будет особенно важна», – сообщил генеральный директор Virtus.pro Сергей Гламазда.

OGA Dota PIT Season 3 состоится с 23 по 26 сентября. 

Состав VP.Prodigy:

  • Егор "epileptick1d" Григоренко;
  • Данил "gpK~" Скутин (стендин);
  • Дмитрий "DM" Дорохин;
  • Илья "Lil" Ильюк (стендин);
  •   Виталий "Save-" Мельник.

Источник: vk.com

Подписывайтесь на нашу рассылку новостей Dota 2