Вход

Регистрация

Cooбщения

В Na`Vi на тестовый период перешли игроки FlyToMoon

Umaril
22.09.2020

Состав FlyToMoon по Dota 2 представит Natus Vincere на ESL One Germany 2020 и на третьем сезоне OGA Dota Pit. Об этом руководство клуба сообщило на официальном сайте.

«FTM уже достаточно долго играют вместе без каких-либо контрактных обязательств, зарплат и других благ дота-вселенной, но при этом им удается поддерживать дисциплину в команде на высоком уровне. Благодаря отлаженному процессу тренировок они смогли показать хорошие результаты на многих чемпионатах в этом году.

Это именно то, чего часто не хватает СНГ-доте, где многие профессиональные игроки ищут варианты поиграть с друзьями или присоединиться к ним по первому зову. Подобные сценарии исключают перспективы построить что-то долгосрочное. У всех коллективов рано или поздно возникают проблемы, главное — уметь находить в себе силы справляться с ними, а не убегать. 

Сегодня мы рады начать сотрудничество с ребятами из FlyToMoon и сделаем все от нас зависящее, чтобы болельщикам было в кайф смотреть выступления Natus Vincere», – сообщил операционный директор NAVI Алексей «xaoc» Кучеров.

Третий сезон OGA Dota Pit состоится с 23 по 26 сентября, а ESL One Germany пройдет с 5 октября по 1 ноября.

Состав Natus Vincere:

  • Алик "V-Tune" Воробей;
  • Богдан "Iceberg" Василенко;
  • Виктор "GeneRaL" Нигрини;
  • Владимир "RodjER" Никогосян;
  • Андрей "ALWAYSWANNAFLY" Бондаренко.

Источник: navi.gg

Подписывайтесь на нашу рассылку новостей Dota 2