Вход

Регистрация

Собираю стак серъёзных и ответственных людей. 16+. 1,3,4.

Happy Lobster
04.08.2020

Добро пожаловать на мою авторскую заявку по поиску команды и формированию серъёзной организации в Dota 2. Сейчас я расскажу о наборе и о нашей организации. Нам нужны игроки:

 

1)Целеустремленные

2)Имеющие базовое понимание игры в доте

3)Пунктуальные

4)Серъёзные

5) 16+

6)Часовой пояс в районе МСК разница не более чем в +1 -1 час

7)Отзывчивые

8)Дружелюбные

9)С нормальным микрофоном

10)Преданность делу

 

Нам нужны позиции: 4, 3, 1

 

Что мы можем обещать от себя?

 

 

___Мы серъёзные, адекватные люди с уже построенным планом развития по этой игре. У нас есть ряд помошников, которые смогут не только обучать вас лайстхиту, но и проводить психологические беседы на случай ваших лузов или неудач. Мы поможем вам не только освоится с метой, но и поможем вам выстроить собственное восприятие меты в доте 2. Можем пообещать взаимоуважение, максимально индивидуальный подход к вам.

 

Процесс вступления в организацию:

 

Я анализирую ваш реплей в рейтинговой игре, после чего, если вы мне подходите, я добавляю вас на отдельный сервер "Тестирование", где мы проводим с вами собеседование, рассказываем более подробно о нашей организации и где вы можете задать интересующие вас вопросы. Если вы нам подходите, то я сразу об этом вам говорю. Если вы нам не подходите, то нам придется с вами проститься. Касательно дальнейшего развития, я оставлю это напоследок, чтобы нам было о чем поговорить.

 

Дискорд основателя команды: Phoenix'#9919                                                                                                Дискорд моего заместителя: FisHman#2896

Тренажёр реакции