Вход

Регистрация

Cooбщения

Интервью: PB охота #1. Команда AirSoft.

FIXER
04.12.2014

На этой неделе FIXER взял интервью у капитана команды "AirSoft"  Ильи "Elias" Маслюкова.

Вы узнаете:

  • Как был собран состав.
  • Как Elias стал капитаном на этом турнире.
  • Как прошли матчи.

Мнение Ильи о турнире и в целом о киберспорте.

  • - Привет. Я FIXER - судья турнира "Охота за сокровищами". Хочу взять короткое интервью. Уделишь мне немного времени?
    - Привет! Да, конечно.

 

  • - Как давно играешь и как долго существует ваш коллектив ?
    - Играю года три, правда с перерывами. Команду пришлось собирать очень быстро, так как по веским причинам многие игроки второго состава клана "Exc" ушли. Пришлось просить помощи у первого, основного, состава. Они сразу же согласились. Так что AirSoft существует буквально полтора месяца.

 

  • - Ты глава клана?
    - Нет, я вступил в коллектив AirSoft  около месяца назад и стал капитаном на турнире потому, что основной координатор не смог отыграть с нами этот турнир.

 

  • - Как вообще прошла сетка на турнире? Почему не играли в матче за первое место? Чего не хватило в матче с командой "Literate"?
    - В начале сетки мы побеждали со счетом 10-0 две игры подряд, третья игра завершилась со счетом 10-1. Эти игры нам показались очень легкими, мы играли на фан, не думая о последствиях. Оказалось, что игроки нашей команды более опытные, точные и ничего больше. Четвертая игра прошла очень ярко и ожесточенно, нашими соперниками были небезызвестные eSSense. Поначалу игра проходила не в лучшем для нас свете, если мне не изменяет память, было  1-4 не в нашу пользу. Дальше мы постарались собраться, так как не очень приятно "падать в грязь лицом", и выиграли. Игра против литерейт была самой худшей для нас. У наших игроков были разногласия насчет выбора карты, позже некоторые даже поругались. В данной встрече наши оппоненты оказались сильнее нас морально.

 

  • - Учишься ли ты?
    - Да, я учусь в  11 классе (медико-биологическом) школы №4 г.Воскресенска (Подмосковье).

 

  • - Получается ли совмещать учебу и личную жизнь с игрой и киберспортом?
    - Поначалу игра занимала много времени и губительно влияла на мою учебу. В то время я даже не знал о существовании киберспорта. Мне просто нравились скорость, динамика игры и конечно же кв. Ооо... На кв я чувствовал совсем другую игру. Затем я стал больше уделять времени пракам (миксам). Искал команду. Со временем нашел её и стал уже тренировать командную игру. Недавно, перераспределив своё время, я нашел ту золотую середину, чтобы успевать учиться, заниматься спортом, налаживать свою личную жизнь и тренироваться с командой в Point Blank.

 

  • - Есть пожелания другим командам?
    - Не отдав что-то, вы не получите результат. Игре приходиться уделять большое количество времени. Но эта жертва обязательно окупится. Вы веселитесь, находите друзей (некоторые вторую половину), побеждаете и испытываете незабываемое чувство радости. Желаю вам ощутить все это, и тогда вы будете счастливы ;)

 

  • - Передашь кому-нибудь привет?
    - Передаю привет подруге ШепеляваяКасатка и Exc!AS*Husband, Exc!AS*MockaJlb.

 

  • - Ну и в заключении... Будете ли принимать участие в следующих турнирах серии "Охота за сокровищами" от click-storm.ru?
    - Постараюсь, все может случиться в жизни, но пока мой ответ будет... Да!

 

  • - Спасибо, что уделил время. Ждем на следующих турнирах!