Вход

Регистрация

Cooбщения

UCC 2014: первый сезон ещё одного регионального турнира по DOTA2

Uprise Championship Cup
16.09.2014

Этой осенью все поклонники популярной игровой дисциплины DOTA2 из нашей страны могут принять участие в масштабном общероссийском турнире Uprise Champions Cup 2014. В течение четырех ближайших месяцев будет проходить серия отборочных соревнований. ЛАН-финал пройдет 10 января 2015 года в центре киберспорта Приволжского федерального округа – городе Кирове.

У турнира достойный призовой фонд – 100 000 рублей. Четырем лучшим командам по итогам отборочных турниров будет оплачен проезд на финальную часть соревнований в Киров.

Турнир под названием Uprise Champions Cup 2014 призван объединить сообщество региональных геймеров. Любители DOTA2 из всех уголков страны получают возможность выяснить, чья команда станет чемпионом в одной из главных дисциплин мирового киберспорта.

Регистрация:
Регистрация начинается 8 сентября. Первый турнир стартует уже 21 сентября! Электронная регистрация на первый отборочный турнир доступна по данной ссылке.

Формат проведения:
Каждый из семи отборочных турниров в формате Single Elimination выявит топ-8 команд. Командам начисляются очки пропорционально занимаемому месту в турнире. Итоговая сумма очков определит четыре лучшие команды, которые сразятся за звание чемпионов Uprise Champions Cup 2014 в ЛАН-финале.

Официальная группа вконтакте: www.vk.com/UCCup

Официальный канал YouTube:www.youtube.com/UCCup

Спонсоры и организаторы турнира:

 «Дом.ru» (компания «ЭР-Телеком») – один из ведущих российских операторов телеком-услуг, работает с 2001 года. Услуги для корпоративных клиентов предоставляются под брендом «Дом.ru Бизнес». Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, кабельное и HD-телевидение, телефонная связь. Базовые направления деятельности реализуются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе присутствия по технологии «оптика до дома». География деятельности - 56 городов. По собственным оценкам, на долю компании приходится 12% российского рынка ШПД и 13% – рынка платного ТВ. «Дом.ru» выступает стимулятором конкуренции в регионах и занимает лидирующие позиции в России по темпам подключения абонентов. 

АКС Кировской области - Структура, основной целью которой является содействие развитию в Кирове компьютерного спорта, как нового вида спортивно-соревновательной деятельности. За плечами организации такие проекты как – Кибер Олимпиада Кирова (2013), Кибер Фестиваль Кирова (2013) и множество других турниров и мероприятий.