Вход

Регистрация

Cooбщения

Аксессуары, которые сделают ваше пребывание дома немного проще #StayHome

Umaril
27.03.2020

Когда вы внезапно окажетесь дома, вы можете обнаружить, что ваше рабочее место или игровая система нуждается в обновлении. Теперь, когда вы работаете из дома, возможно, вы начнете скучать по той эргономичной мыши, которая есть у вас в офисе. Проведя ночь за онлайн игрой с вашими друзьями, вы заметите, что ваши старые наушники уже не подходят для этой задачи. Вы захотите оставаться на связи с подписчиками и превращать свое вдохновение в контент, но ваш микрофон уже не тот. 

В таких случаях именно аксессуары Trust сделают ваш отдых и работу дома намного комфортнее.

Все, что вам нужно для домашнего офиса

Работать дома намного проще с подходящими аксессуарами. Комфорт особенно важен, когда вы работаете много часов подряд. Например, эргономичная мышь, такая как беспроводная вертикальная эргономичная мышь Verto, позволяет вашему запястью отдыхать в естественном положении, предотвращая напряжение и боль в запястье.

Чтобы не отвлекать окружающих вас людей щелчками мыши и громким печатанием, вы, возможно, даже захотите выбрать бесшумные устройства, такие как например, беспроводная клавиатура Trust Theza с Touchpad или беспроводную мышь Siero Silent Click. Говорят, что чистый стол – это уже половина работы.

USB-хаб идеально подходит для подключения всех ваших аксессуаров и управления ими с вашего ноутбука или ПК, например, USB Oila 4xUSB, который освободит ваш стол от путаницы проводов. Продолжительная концентрация является ключевым моментом при работе из дома. С USB-наушниками Mauro для ПК и ноутбука вы можете сосредоточиться на своей работе, слушая музыку; они также идеально подходят для видеозвонков. HD Video Web-камера Trino позволяет легко поддерживать связь с коллегами, обеспечивая высокое разрешение и кристально чистый звук, когда это важно.

Оставайтесь в сети, играйте вместе

Играть всегда интереснее с друзьями. Вам не обязательно находиться в одной комнате, чтобы максимально развлечься. Все, что вам нужно, это качественная гарнитура. С мультиплатформенной игровой гарнитурой GXT 414 Zamak или игровой гарнитурой Trust GXT 408 Cobra вы можете услышать каждый комментарий, команду и шутку своих друзей, используя микрофон для обсуждения стратегий и празднования побед.

Поделитесь своей игрой

Определенные времена требуют больше положительных эмоций, таких, как проведение и просмотр эпических игровых стримов или участие в кулинарных челленджах. С подходящим стриминговым микрофоном USB, таким как GXT 258 Fyru 4-in-1 и GXT 256 Exxo, вы можете быть уверены, что ваши друзья и подписчики не пропустят ни секунды. Чем бы вы ни хотели поделиться с миром, оставьте своих зрителей в восторге от ваших навыков, заставьте их смеяться и вдохновляйте их играть вместе.