Вход

Регистрация

Cooбщения

Находи тиммейтов и смотри статистику с помощью центра сравнения DOTA 2 от Click-Storm

Umaril
11.02.2020

Дорогие друзья, мы рады объявить о запуске сервиса "Центр сравнения по DOTA 2" на Click-Storm.com. С ним вы сможете легко отслеживать статистику матчей на ваших сильнейших героях в Dota 2, сравнивать ее с другими пользователями сайта и набирать в команду близких по скиллу игроков.

Как пользоваться "Центром сравнения по DOTA 2"

Чтобы перейти на страницу сервиса, нажмите на кнопку "DOTA 2" в верхней части страницы сайта:

На этой странице вы сможете увидеть статистику своих самых лучших героев и сравнить ее с другими пользователями сайта. Для просмотра ваших сильнейших героев нажмите справа на "Ваши лучшие герои":

Сервис рассмотрит всех персонажей, за которых вы играли в Dota 2, и определит лучших, основываясь на количествах сыгранных матчей и процентах побед каждого героя.

Чтобы сравнить свою статистику с другими пользователями сайта, нажмите на "Схожесть с другими":

Здесь вы увидите список пользователей, которые наиболее похожи на вас по уровню игры. Для сравнения статистик сервис учитывает проценты побед, а также средние показатели GPM (количество золота в минуту), XPM (количество опыта в минуту) и KDA (соотношение убийств, смертей и помощи в убийствах).

Те игроки, уровень игры которых соответствует вашему больше остальных, оказываются в верху списка. При нажатии на ник откроется профиль пользователя Click-Storm.com, в котором можно найти ссылку для связи (если пользователь указал ее), а также посмотреть другую информацию об игроке.