Вход

Регистрация

Cooбщения

Недорогие сеты, которые изменяют иконки способностей в Dota 2

Nakiri
26.11.2019

В Dota 2 много предметов, которые меняют модель персонажа, голос, анимацию способностей или иконки. Цены на такие предметы могут доходить до нескольких десятков тысяч рублей. В этой статье мы привели список недорогих наборов, которые изменяют иконки способностей.

Abbadon

Mark of the Mistral Fiend

Набор Mark of the Mistral Fiend вышел в 2015 году в сокровищницах Imbued Sculptor's Pillar 2015 и Sculptor's Pillar 2015. Состоит из 5 вещей и загрузочного экрана, но иконки изменяет только косметический предмет для головы.

Средняя цена на голову - 6 рублей. Покупка набора целиком обойдется примерно в 17 рублей, по частям примерно столько же.

Centaur Warrunner

Unbroken Stallion

Набор вышел в 2014 году в сокровищнице Treasure of the Defender's Vision при поддержке Dota Cinema. Состоит из 7 вещей, загрузочного экрана и набора курсоров. Для изменения всех иконок требуется голова. Также в оружии должен находиться кинетический самоцвет Stallion's Double Edge, который добавляет две анимации к способности Double Edge.

Средняя цена на голову - 0.5 рубля. Покупка целого набора обойдется примерно в 12 рублей, а по частям — около 2 рублей.

Earthshaker

Bindings of Deep Magma

Набор вышел в 2014 году при поддержке клуба Evil Geniuses. Состоит из 4 вещей и загрузочного экрана. Для изменения всех иконок требуется оружие, которое еще изменяет анимации всех способностей персонажа.

Средняя цена на оружие - 80 рублей. Покупка целого набора обойдется примерно в 200 рублей, по частям в 85 рублей.

Tine of the Behemoth

Набор вышел в 2015 году при поддержке StarLadder и состоит из 4 вещей, загрузочного экрана и набора курсоров. Для изменения всех иконок требуется оружие.

Cредняя цена на оружие - 25 рублей. Покупка целого набора обойдется примерно в 75 рублей, по частям - 40 рублей.

Lifestealer

Bloody Ripper

Compendium Bloody Ripper

Наборы вышли вместе в 2015 году, но в разных сокровищницах - Treasure of the Forgotten Myth и Treasure of the Shrouded Myth. Каждый набор состоит из 4 вещей и загрузочного экрана. Иконки изменяются при надевании всего набора, кроме пояса.

Иконки Bloody Ripper:

Иконки Compendium Bloody Ripper:

Средняя цена на набор Bloody Ripper целиком - 4 рубля, а по частям обойдется меньше рубля. Средняя цена за Compendium Bloody Ripper - 12 рублей, по частям - примерно 3 рубля.

Lycan

Hunter of Kings

Набор вышел в 2014 году в сокровищнице Treasure of the Forged Fury и состоит из 7 вещей и загрузочного экрана. Изменяет первую и ультимативную способность персонажа. В состав набора также входит кинетический самоцвет Red Moon, который добавляет две анимации атаки. Для изменения всех иконок требуется волки, оружие и форма волка.

Средняя цена на набор Hunter of Kings - 60 рублей, по частям набор обойдется примерно 28 рублей.

Magnus

Engulfing Spike

Набор вышел в 2014 году в сокровищнице Treasure of the Forged Fury. Состоит из 5 вещей и загрузочного экрана. Для изменения всех иконок требуется оружие, рог и спина.

Средняя цена на набор Engulfing Spike - 3 рубля, по частям набор обойдется примерно 1 рубль.

Pudge

Chains of the Black Death

Набор вышел в 2014 году при поддержке Dota Cinema и состоит из 7 вещей и загрузочного экрана. Для изменения всех иконок требуется голова, которая еще дает альтернативную анимацию второй способности. Также некоторые предметы в наборе имеют разные стили: Голова - 4 стиля, а рука и два оружия - 2 стиля.

Средняя цена на голову - 130 рублей. Покупка целого набора обойдется примерно в 240 рублей, по частям - 145 рублей.

Scavenger of the Basilisk

Набор вышел в 2014 году. С состоит из 7 вещей и загрузочного экрана. Для изменения всех иконок требуется оружие.

Средняя цена на оружие - 22 рубля. Покупка целого набора обойдется в 40 рублей, по частям - 52 рубля.

Surgical Precision

Набор вышел в 2015 году. Состоит из 7 вещей и загрузочного экрана. Для изменения всех иконок требуется оружие и спина.

Средняя цена на оружие - 6 рублей, спина - 5 рубей. Покупка целого набора обойдется примерно в 80 рублей, по частям - 24 рубля.

Sven

Cyclopean Marauder

Набор вышел в 2015 году. Состоит из 6 вещей и загрузочного экрана. Для изменения всех иконок требуется оружие, руки и голова. Также, голова дает уникальный эффект к третьей и ультимативной способности.

Средняя цена на целый набор - 20 рублей, по частям весь набор обойдется примерно в 10 рублей.

The Fiend Cleaver

Набор вышел в 2014 году в сокровищнице Treasure of the Rotted Gallows. Набор состоит из 6 вещей и загрузочного экрана. Для изменения всех иконок требуется руки, оружие, плечи и голова. Оружие имеет два стиля.

Средняя цена на целый набор - 4 рубля. По частям набор обойдется примерно меньше рубля.

Treant Protector

Agaric Flourish

Набор вышел в 2014 году в сокровищнице Treasure of the Rotted Gallows. Состоит из 4 вещей и загрузочного экрана. Каждый элемент набора меняет иконку.

Средняя цена на целый набор - 6 рублей, по частям набор обойдется в 2 рубля.

Wraith King

Aspect of the Year Beast

Набор вышел в 2015 году в сокровищнице Treasure of the Spring Blossom. Состоит из 6 вещей и загрузочного экрана. Для изменения всех иконок требуется голова, меч и броня.

Средняя цена на целый набор - 17 рублей. По частям набор обойдется примерно в 4 рубля.

Bounty Hunter

Twin Blades Assassin

Набор вышел в 2914 году в сокровищнице Treasure of the Tangled Keepsake и был создан в сотрудничестве с профессиональным игроком YYF. Состоит из 6 вещей и загрузочного экрана. Для изменения всех иконок требуется оружие, сюрикен, голова и спина.

Сюрикен изменяет анимацию первой способности, а голова изменяет следующие анимации: появление, бездействие, состояние с низким уровнем здоровья, редкая анимация бездействия, бег, бег с низким уровнем здоровья, оглушение, смерть, пять анимаций атак и анимации трех способностей - второй, третьей и ультимативной.

Средняя цена на целый набор - 80 рублей. По частям набор обойдется примерно в 24 рубля.

Drow Ranger

Eldwurm's Touch

Набор вышел в 2014 году в сокровищнице Treasure of the Rotted Gallows. Состоит из 7 вещей и загрузочного экрана. Для изменения всех иконок требуется оружие и голова. Оружие также имеет визуальный эффект в игре.

Средняя цена на целый набор - 18 рублей. По частям набор обойдется примерно в 10 рублей.

Gyrocopter

Sky-High Warship

Набор вышел в 2014 году в сокровищнице SkyTreasure of the Eternal Alliance при поддержке клуба Alliance. Набор состоит из 5 вещей и загрузочного экрана. Для изменения всех иконок требуется полный набор. Голова и пропеллер имеют два стиля.

Средняя цена на целый набор - 55 рублей. По частям набор обойдется примерно в 7 рублей.

Luna

Azure Constellation

Данный набор вышел в 2014 году в сокровищнице Treasure of the Frosted Flame. Набор состоит из 5 вещей, загрузочного экрана и стиля интерфейса. Для изменения всех иконок требуется голова, оружие, щит и животное.

Средняя цена на целый набор - 4 рубля. По частям набор обойдется примерно в 1 рубль.

Medusa

Eye of the Beholder

Данный набор вышел в 2015 году. Набор состоит из 5 вещей и загрузочного экрана. Для изменения всех иконок требуется оружие.

Средняя цена на целый набор - 180 рублей. По частям набор обойдется примерно в 110 рублей.

Meepo

Crystal Scavenger

Набор вышел в 2014 году в сокровищнице Treasure of the Cannon's Fuse при поддержке клуба Fnatic. Набор состоит из 5 вещей и загрузочного экрана. Для изменения всех иконок требуется оружие и голова. Оружие также имеет визуальный эффект в игре.

Средняя цена на целый набор - 6 рублей, по частям набор обойдется примерно в 3 рубля.

Phantom Assassin

Ravening Wings

Набор вышел в 2015 году в сотрудничестве со StarLadder. Набор состоит из 5 вещей и загрузочного экрана. Для изменения всех иконок требуется оружие и голова. Оружие также имеет визуальный эффект после изучения ультимативной способности.

Средняя цена на целый набор - 80 рублей. По частям набор обойдется примерно в 40 рублей.

Riki

Monstrous Reprisal

Данный набор вышел в 2014 году в сокровищнице Treasure of the Rotted Gallows в сотрудничестве с комментатором Versuta. Набор состоит из 6 вещей и загрузочного экрана. Иконки изменяет оружие, хвост и голова. Голова и хвост имеют визуальный эффект в игре. Голова также изменяет портрет персонажа.

Средняя цена на целый набор - 35 рублей. По частям набор обойдется примерно в 15 рублей.

Vengeful Spirit

Blessing of the Crested Umbra

Набор вышел в 2015 году в сокровищнице Treasure of the Ram's Renewal. Состоит из 4 вещей и загрузочного экрана. Для изменения иконок требуется весь набор.

Средняя цена на целый набор - 18 рублей, по частям набор обойдется примерно в 10 рублей.

Necrophos

Wrath of Ka

Набор вышел в 2014 году в сокровищнице Treasure of the Defender's Vision. Набор состоит из 4 вещей, загрузочного экрана и набора курсоров. Для изменения всех иконок требуется полный набор. Также набор изменяет эффект анимации атаки, передвижения, первой и ультимативной способности.

Средняя цена на целый набор - 35 рублей, по частям набор обойдется примерно в 7 рублей.

Outworld Devourer

Sentinel of the Lucent Gate

Набор вышел в 2014 году в сокровищнице Treasure of the Onyx Eye. Состоит из 4 вещей и загрузочного экрана. Для изменения всех иконок требуется полный набор. Также оружие имеет визуальный эффект в игре, а голова имеет два стиля.

Средняя цена на целый набор - 2 рубля, по частям набор обойдется примерно в 1 рубль.

Queen of Pain

Sanguine Royalty

Набор вышел в 2014 году в сокровищнице Treasure of the Tangled Keepsake в сотрудничестве с профессиональным игроком Mushi. Состоит из 4 вещей и загрузочного экрана. Для изменения всех иконок требуется голова, оружие и крылья.

Средняя цена на целый набор - 12 рублей. По частям набор обойдется примерно в 1 рубль.

Rubick

Wandering Harlequin's Regalia

Данный набор вышел в 2014 году в сокровищницах Treasure of the Onyx Eye и Treasure of the Mender's Palm. Набор состоит из 4 вещей и загрузочного экрана. Для изменения всех иконок требуется полный набор. Голова имеет 2 стиля, а оружие добавляет визуальный эффект и анимацию атаки.

Средняя цена на целый набор - 22 рубля. По частям набор обойдется примерно в 7 рублей.

Silencer

Tools of the Final Utterance

Набор вышел в 2015 году в сокровищнице Treasure of the Summit's Roost. Состоит из 6 вещей и загрузочного экрана. Для изменения всех иконок требуется оружие.

Средняя цена на целый набор - 70 рублей. По частям набор обойдется примерно в 14 рублей.

Skywrath Mage

Blessing of the Crested Dawn

Набор вышел в 2015 году в сокровищницах Sculptor's Pillar 2015 и Imbued Sculptor's Pillar 2015. Состоит из 6 вещей и загрузочного экрана. Для изменения всех иконок требуется голова. Оружие имеет визуальный эффект в игре.

Средняя цена на целый набор - 25 рублей. По частям набор обойдется примерно в 13 рублей.

Подписывайтесь на нашу рассылку новостей из игрового мира