Вход

Регистрация

Cooбщения

"Gambit Esports, спасибо за супер-интригу и игру". Комьюнити о результате СНГ на ESL One: Hamburg

FLZZZ
28.10.2019

27 октября завершился турнир ESL One: Hamburg 2019. Победила команда TNC Predator, а второе место досталось Gambit Esports. От СНГ-региона были ещё Virtus.pro, коллектив расположился на 5-6 месте.

Реакция комьюнити на результат Gambit Esports:

"На рофлотуриках пора дать возможность банить залу/зрителям пару героев. А так гл Gambit Esports, и спасибо за приятный вечер. Это ведь только начало", написал комментатор студии WePlay 4liver.

"Гамбиты большие молодцы. Они показали отличные, сильные и крайне изнурительные две серии. Могли победить, но ничего страшного. Впереди мейджор, по итогу которого, надеюсь, первая команда из СНГ отправится на Инт", — прокомментировал ведущий студии Maincast Faker.

Комментаторы студии RuHub также поделились мнением о результатах команд на ESL One: Hamburg:

"Хороший финал получился. TNC Predator с заслуженной победой, Gambit Esports спасибо за супер-интригу и игру. И тем и другим будет над чем работать перед мажором. Ждём реванша", написал Adekvat.

"gpk делает секс, молодость, задор, страсть. Безусловно новая звезда на сцене мне кажется тот же Эпилептик тоже может делать секс, но складывается ощущение что gpk чувствует себя комфортно и просто бахает по кайфу, как в пабчике, а Эпилептик как будто не в своей тарелке, зажат", прокомментировал NS .

"Это был классный грандфинал. TNC Predator заслужили победу полностью, но за Gambit Esports немного обидно. Уверен у команды все впереди, потенциал огромный. Спасибо что смотрели, а теперь отдыхаем до мажора", сообщил Mortalles.

"Два мерса этому господину на гпк. Раньше я топила за топ-1 за Гамбит и мерс для них, теперь топить не буду. Чтоб наверняка", написал Eiritel.

"Gambit показали отличную игру, а самое главное прогресс по ходу турнира. Замен до мажора, скорее всего не будет, после - возможны. Явный кандидат на вылет - Shachlo, но этот офлейнер очень старается и виден его прогресс и тут всё упрётся в результат. Даже среднего игрока никто не кикнет из хорошей команды, если он вписывается в игру. Так как даже крутой игрок на замену может не зайти. Зачем что-то ломать, если всё получается?", — рассказал Maelstorm.

Капитан Gambit Esports Артём "fng" Баршак поблагодарил болельщиков в зале и команду TNC Predator за битвы разумов во время драфтов:

"Наслаждался финалом. Люблю игры разумов во время драфта. GG, TNC Predator. Поздравляю, March.

Отдельное спасибо ребятам, которые болели за нас в арене. Вы лучшие".

Источник: twitter.com

Подписывайтесь на нашу рассылку новостей Dota 2