Вход

Регистрация

Cooбщения

"Женский CS — это шутка". Итоги DH: Rotterdam 2019 для женской команды Besiktas

FLZZZ
21.10.2019

Организаторы DreamHack решили сделать эксперимент с форматом DreamHack: Rotterdam 2019 и позволить сыграть на чемпионате победителю DreamHack Showdown Valencia. По итогу в Валенсии лучшей командой стала Besiktas Esports и именно она отправились в Роттердам.

На DreamHack: Rotterdam 2019 Besiktas уступила AVANGAR (2:16 на Overpass) и HARD LEGION (5:16 на Train, 3:16 на Mirage) и завершила выступление на 7-8 месте, заработав $2 000.

После этого своим мнением касательно выступления Besiktas поделился Анатолий "liTTle" Яшин (тренер forZe):

К обсуждению подключился и комментатор студии RuHub по CS:GO - sleepsomewhile:

Со временем, Алексей "OverDrive" Бирюков также высказался в сторону Besiktas:

Потом получилась перепалка между ним и Ксенией "vilga" Клюенковой (она играет за Copenhagen Flames):

«Этот парень — самый настоящий сексист и нуб, который платит людям за то, чтобы они играли с ним. Ранее он старался изо всех сил, чтобы меня исключили из Russian Pro League, хотя я была не хуже других, игроки защитили меня, и я осталась там. Не смотри, если считаешь это тратой времени».

«Создай семью, может быть, тогда ты станешь мудрее. Спасибо за грустную историю о твоей трудной жизни в CS. Я не сексист, факт в том что женский CS — это шутка. Как, например, мужское синхронное плавание. Я ничего не имею против тебя, если ты не поняла, я против смешивания женского и мужского CS».

Источник: twitter.com

Подписывайтесь на нашу рассылку новостей CS:GO