Вход

Регистрация

Cooбщения

Результаты пятого дня плей-офф Кибертурнира ЭР-Телеком

Umaril
12.10.2019

11 октября закончился пятый день плей-офф Кибертурнира ЭР-Телеком по CS:GO и Hearthstone и четвертый раунд в турнире по Dota 2.

Финалы верхней сетки, а также гранд-финалы корпоративных турниров по трем дисциплинам пройдут в Перми. LAN-финалы состоятся 18 и 19 октября.

Dota 2

Определились все участники LAN-финала верхней сетки плей-офф Кибертурнира ЭР-Телеком по Dota 2 — FTP и LCK. Коллектив FTP отправил команду Team Nevazhno в нижнюю сетку, обыграв коллег со счетом 2:0.

Турнир покинули команды Maybe We Will Not Lose, РНД, RedSquare и CiD, проиграв коллективам C5, rakom sakom, UP 228 и TeamWeaver со счетом 2:0.

12 октября состоятся матчи между C5 и rakom sakom, а также игроки UP 228 сразятся с коллегами из TeamWeaver.

Сетка плей-офф Кибертурнира ЭР-Телеком по Dota 2

CS:GO

На пятый день турнира по CS:GO сразились 4 коллектива. Команда OldMan 1.6 проиграла коллегами из [SMERSH] со счетом 2:0 и покинула турнир, а pwnz вышла победителем в схватке с salut_slava, выиграв два матча из трех.

В следующем раунде состоится четвертьфинал нижней сетки, в котором пройдут две встречи: [SMERSH] против MAELSTORM и LinkUp против pwnz.

Сетка плей-офф Кибертурнира ЭР-Телеком по CS:GO

Hearthstone

В нижней сетке турнира по Hearthstone также прошли четыре встречи. Fajton всухую обыграл Глеба Шестина, выбив последнего из соревнования. Касим Раисыч упустил возможность сразиться в пермском грандфинале, проиграв Darkowl со счетом 1:2.

В четвертьфинале нижней сетки hellgreed сразится с fajton, а RealSam получит вторую попытку после поражения в верхней сетке и сыграет с Darkowl.

Сетка плей-офф Кибертурнира ЭР-Телеком по Hearthstone

12 октября состоятся четвертьфиналы нижней сетки турниров по CS:GO и Hearthstone, а также пятый раунд по Dota 2.