Вход

Регистрация

Cooбщения

Результаты третьего дня плей-офф Кибертурнира ЭР-Телеком

Umaril
09.10.2019

Четвертого октября закончился третий день плей-офф Кибертурнира ЭР-Телеком по CS:GO и Hearthstone и второй раунд в турнире по Dota 2.

Финалы верхней сетки, а также гранд-финалы корпоративных турниров по трем дисциплинам пройдут в Перми. LAN-финалы состоятся 18 и 19 октября.

Dota 2

Во втором раунде турнира по Dota 2 сразились 22 команды. FTP, Team Nevazhno, DirtyGame и LCK выиграли матчи верхней сетки и встретятся в полуфинале верхней сетки 10 октября.

RedSquare, TeamWeaver, Maybe We Will Not Lose и РНД после неудачного дня получили еще один шанс побороться на турнире в нижней сетке. В следующем раунде их будут ждать коллективы C5, ZdR, rakom sakom, UP 228, gagagevame, Команда ЛС и CiD, а также победитель встречи Львы Львиные против Underground Game, матчи которых пройдут позже.

Команды ~RA/V\P@GE~, Lemon Pie, KARATA KARAGOS, ОРДАБАШКИР, Chak_Chak, EpicFail и CrayFishTeam сражались до последнего, но проиграли матчи нижней сетки и покинули турнир.

Сетка плей-офф Кибертурнира ЭР-Телеком по Dota 2

CS:GO

В CS:GO определились первые команды, которые продолжат выступление на турнире в Перми. Ими стали MeowMeow и ESU. Коллективы сыграют в LAN-финале верхней сетки 18 октября.

Команды MAELSTORM и LinkUp продолжат участие в нижней сетке. Кроме них, к финалу нижней пробиваются OldMan 1.6, [SMERSH], Tred stone и [69BM], выбив из турнира коллег из следующих коллективов: BLЭТ, asterios, MegaMix и krsk.dom.ru.

Сетка плей-офф Кибертурнира ЭР-Телеком по CS:GO

Hearthstone

На третий день турнира по Hearthstone также определились первые участники, которые сразятся в Перми — это LENYAGOLIKOV и lose.mose.

Финалист верхней сетки LENYAGOLIKOV прокомментировал матчи с юмором, скромно оценив свой уровень игры, но отметил, что матчи были тяжелыми и похвалил высокий уровень игры противников:

"Я вообще играть особо не умею, просто скопировал колоды с манакоста и кидал картонки, которые горят зелеными. Как-то само все получилось. Победа далась очень тяжело, соперники высокого уровня, которых ждет хорошее будущее в киберспорте".

В нижней сетке остались fajton, Chaiko, Касим Раисыч, Romanno, а также hellgreed и RealSam, которые проиграли матчи верхней сетки.

Данил Шаркаев, Arnor, ValterEgo и Fanmo завершили выступление на турнире.

Сетка плей-офф Кибертурнира ЭР-Телеком по Hearthstone

10 октября пройдет четвертый раунд нижней сетки турниров по CS:GO и Hearthstone, а также третий раунд по Dota 2.