Матчмейкинг Action Chess

Здесь вы можете найти противника для разовой партии в Action Chess

Предстоящие турниры
FastCup Autumn #2
Teams: 16   /  
FastCup Autumn #1
Teams: 12   /  
Trust TF2 1vs1 LTS #0
Teams: 13   /  
Центр подготовки

Узнай себя!

И начни побеждать чаще

Cooбщения

Результаты второго дня плей-офф Кибертурнира ЭР-Телеком

Umaril
07.10.2019

Четвертого октября закончился второй день плей-офф Кибертурнира ЭР-Телеком по CS:GO и Hearthstone, а в турнире по Dota 2 завершился первый раунд.

Финалы верхней сетки, а также гранд-финалы корпоративных турниров по трем дисциплинам пройдут в Перми. Точная дата будет известна позже.

Dota 2

Участники турнира по Dota 2 сыграли первые матчи плей-офф.

Из 16 команд верхней сетки плей-офф победителями матчей вышли FTP, RedSquare, Team Nevazhno, TeamWeaver, Maybe We Will Not Lose, DirtyGame, LCK и РНД.

В нижней сетке остались ~RA/V\[email protected]~, Underground Game, ZdR, rakom sakom, Chak_Chak, ОРДАБАШКИР, Команда ЛС и CiD. В следующем раунде коллективы столкнутся с CrayFishTeam, EpicFail, gagagevame, UP 228, KARATA KARAGOS, Lemon Pie, Львы Львиные и C5.

Турнир покинули команды, которые не смогли снести трон противника, среди них — Chop is Dish, Team47, EndlesssBalls, DreamTeam, B2D, *Sons_Of_Ivonin* , Movix PRO и DC.

Сетка плей-офф Кибертурнира ЭР-Телеком по Dota 2

CS:GO

Во втором дне плей-офф турнира по CS:GO количество команд сократилось до 24. Фавориты групповой стадии сталкиваются с настоящими трудностями в сражениях с коллегами.

В верхней сетке победителями своих матчей вышли коллективы MAELSTORM, MeowMeow, LinkUp и ESU. В нижнюю сетку отправились команды salut_slava, pwnz, Deadly Traffic и LadnoNeVazhno, которые сразятся с OldMan 1.6, BLЭТ, [SMERSH], asterios, Tred stone, MegaMix, krsk.dom.ru и [69BM].

Коллективы Sup:ER:novA, starik i 4 molodix, PermDomRu, WWW-SPB, BELKA, KGN и perm.VP уступили противникам и покинули турнир.

Сетка плей-офф Кибертурнира ЭР-Телеком по CS:GO

Hearthstone

К финалу ККИ Blizzard Entertainment в верхней сетке приближаются LENYAGOLIKOV, hellgreed, RealSam и lose.mose, одолев Aloe, Darkowl, myarzik и Глеб Шестин соответственно.

Проигравшие матчей верхней сетки продолжат сражения в турнире в нижней вместе с fajton, Данилом Шаркаевым, Chaiko, Arnor, ValterEgo, Касимом Раисычем, Romanno и Fanmo.

К сожалению, Pure Bass, JoKeR, Juve13, Velegrast, VeSeLink, RageSlavka, SnakeEyes и EmPtY не смогли поставить летал оппонентам и завершили состязание за выход в пермский LAN-финал.

Сетка плей-офф Кибертурнира ЭР-Телеком по Hearthstone

Третий раунд турниров по CS:GO и Hearthstone и второй по Dota 2 назначен на 7 октября.