Вход

Регистрация

Cooбщения

Результаты четвертого дня Кибертурнира ЭР-Телеком

Umaril
24.09.2019

Рады сообщить вам о результатах четвертого дня Кибертурнира ЭР-Телеком по Dota 2, CS:GO и Hearthstone.

Напоминаем, что в корпоративном турнире участвует 91 команда по Dota 2 и CS:GO, а также 58 игроков Hearthstone. Групповой этап проходит с 17 по 29 сентября. Участники соревнуются за звание сильнейших, а также, чтобы заслужить право выступить на LAN-финале, который пройдет в Перми.

Участники Кибертурнира ЭР-Телеком разделены на группы. По результатам встреч, тридцать два участника пройдут в плей-офф, в котором шестнадцать лучших отправятся в верхнюю сетку, остальные — в нижнюю. Топ-3 каждой дисциплины выступят на пермском LAN-финале.

Более подробно о формате плей-офф и промежуточные результаты группового этапа смотрите по ссылке.

Результаты четвертого дня:

Половина группового этапа осталась позади. Команды понимают это, как и то, что осталось три раунда, которые определят их положение в сетке плей-офф.

Независимо от того, попадут коллективы в плей-офф или покинут турнир, мы хотим, чтобы участники выложились по полной и получили удовольствие от игр.

Dota 2

В четвертом дне группового этапа по Dota 2 без ожесточенных боев не обошлось. Команды FTP и EpicFail уже одолели четыре коллектива, не проиграв ни одной битвы.

Игроки C5 не смогли продолжить серию побед, столкнувшись со слаженной командой работой коллектива Maybe We Will Not Lose и закончив день ничьей. RedSquare, которая не уступала ни одной команде, проиграла коллегам из CiD со счетом 2:0.

Сетка Кибертурнира ЭР-Телеком по Dota 2

CS:GO

Команды salut_slava, MAELSTORM, MegaMix, ESU и Deadly Traffic продолжают выигрывать матчи без поражений. Однако коллектив KGN прервал свою серию побед, окончив встречу с коллегами из [69BM] со счетом 1:1.

Некоторые команды, как и ожидалось, не падают духом после неудачных матчей и показывают отличную игру в CS:GO. Тимур "Kerdirbar" Василенко из коллектива OldMan 1.6, которые в третий игровой день проиграли команде Parabellum, сообщил, что победа над игроками из BLЭТ в четвертый день досталась команде легко.

Сетка Кибертурнира ЭР-Телеком по CS:GO

Hearthstone

В Hearthstone же бои проходят настолько напряженно, что некоторые встречи приходится переносить на другой день. К примеру, MRG и
ANIMON#2194
окончили четвертый игровой день со счетом 1:2, решив окончить битву в следующий раз. "Я сыграл только 3 раунда. Четвертый назначен на 25.09", — прокомментировал ситуацию ANIMON#2194.

Фаворитами турнира по Hearthstone можно назвать двух игроков — Данила Шаркаева и Chaiko#2184. Участники еще не проиграли ни одного матча в групповой стадии, что довольно трудно провернуть четыре игровых дня подряд.

Сетка Кибертурнира ЭР-Телеком по Hearthstone

Сетка на дополнительную квалификацию Кибертурнира ЭР-Телеком по Hearthstone

Также смотрите наш вебинар для участников, в котором мы рассказали о всех интересующих вопросах по турнирам: