Вход

Регистрация

Cooбщения

Результаты второго дня Кибертурнира ЭР-Телеком

Umaril
19.09.2019

Рады сообщить вам о результатах второго дня Кибертурнира ЭР-Телеком по Dota 2, CS:GO и Hearthstone.

Напоминаем, что в корпоративном турнире участвуют 96 команд по Dota 2 и CS:GO, а также 58 игроков Hearthstone. Групповой этап проходит с 17 по 29 сентября. Участники соревнуются за звание сильнейших, а также, чтобы заслужить право выступить на LAN-финале, который пройдет в Перми.

Участники Кибертурнира ЭР-Телеком разделены на группы. По результатам встреч, тридцать два участника пройдут в плей-офф, в котором шестнадцать лучших отправятся в верхнюю сетку, остальные — в нижнюю. Топ-3 каждой дисциплины выступят на пермском LAN-финале.

Результаты второго дня:

Dota 2

Второй день турнира по Dota 2 завершился немного иначе, чем первый. Некоторые команды, которые в первом туре сделали чистые победы, столкнулись со сложностями. Бои уже были серьезные.

К примеру, нелегко пришлось команде DC: после простой победы над Er-dream коллектив проиграл коллегам из РНД, которые оправились после поражения от Team Nevazhno и уверенно забрали две карты у оппонента.

Такие команды, как FTP, RedSquare, EpicFail, Maybe We Will Not Lose, C5, UP 228 и KARATA KARAGOS также продолжают одерживать серию побед.

Сетка Кибертурнира ЭР-Телеком по Dota 2

CS:GO

Большое число фаворитов в CS:GO показывает, что многие команды серьезно настроены на победу. Вчера лучшие результаты показали команды MeowMeow, salut_slava, Sup:ER:novA, MAELSTORM, OldMan 1.6, MegaMix, ESU, Deadly Traffic, KGN и The boys.

Некоторые команды еще не смогли раскрыть весь свой потенциал, но мы верим, что они смогут показать свои способности в следующих матчах!

Сетка Кибертурнира ЭР-Телеком по CS:GO

Hearthstone

Соперничество начинает обретать новую форму, а игроки находят новые тактики для победы. Игроки, которые в первый день показали не лучшие результаты, во второй добиваются успехов. Среди них: Ranger, Juve13, Velegrast, TDC, VADdrawn, RageSlavka и EmPtY.

Сетка Кибертурнира ЭР-Телеком по Hearthstone

Сетка на дополнительную квалификацию Кибертурнира ЭР-Телеком по Hearthstone

Также смотрите наш вебинар для участников, в котором мы рассказали о всех интересующих вопросах по турнирам: