Вход

Регистрация

Cooбщения

9 и 10 августа пройдут две дополнительные квалификации на Click-Storm Chess League

Umaril
07.08.2019

9 и 10 августа мы проведем две дополнительные квалификации на турнир по Click-Storm Action Chess. Два лучших игрока каждого отборочного пройдут на главное событие.

К сожалению, квалификации 3 и 4 августа оставили после себя горькие впечатления из-за лагов в Click-Storm Action Chess. Мы благодарим участников и тех, кто оставил отзывы, а также рады сообщить, что решили проблемы с лагами в игре.

Регистрация на квалификации открыта по ссылкам ниже:

Напоминаем, что гранд-финал Click-Storm Chess League пройдет 11 августа. В нём примут участие приглашённые стримеры и известные игроки классических шахмат.

Мы продолжим улучшать Click-Storm Action Chess, а также надеемся, что вы получите удовольствие от участия в шахматных баталиях.

Желаем удачи, и пусть победит сильнейший!

Также, тут есть ответы на вопросы участников, а именно где и как поиграть в наши шахматы в реальном времени: https://click-storm.ru/ru/blogs/24467/

Вступайте в нашу группу Discord. Там вы можете задать вопросы администрации Click-Storm, следить за анонсами платформы, искать команды и напарников, а также общаться с другими членами группы.