Вход

Регистрация

Cooбщения

На Киберионе 2019 пройдет турнир по Storm Chess

Artem Uarabei
24.07.2019

На стенде Click-Storm на фестивале Киберион 2019 можно будет испытать себя на турнире по шахматам в реальном времени Click-Storm Chess.

Рекомендуем зарегистрироваться на турнир заранее, чтобы на фестивале не тратить время и успеть сыграть как можно больше тренировочных игр! Формат турнира определиться на мероприятии и будет зависеть от количества желающих. Призовой фонд составит 5 тыс. рублей, а также мы разыграем другие призы.

Это наш первый офлайн турнир по шахматам в реальном времени. Мы надеемся, что эмоций и адреналина от них вживую будет гораздо больше!

Еще не знаете, что такое шахматы в реальном времени Click-Storm Chess? Посмотрите веселый шоу-матч с гроссмейстерами:

Кроме того, на стенде будет представлен тренажер реакции Click-Storm. Он позволяет измерить и улучшить вашу реакцию, точность и мультитаск. В течение дня мы будет собирать результаты с посетителей фестиваля. Участники с наилучшими показателями реакции и точности получат призы.

Киберион 2019 пройдет 27 июля в Москве. Следите за анонсами и новостями о фестивале в нашей группе Вконтакте и во встрече Киберион 2019. Адрес мероприятия: Волгоградский проспект, дом 42, корп. 5, "Технополис Москва".

Участвуйте в нашей лиге по Click-Storm Chess:

Анонс и расписание турниров лиги

Гроссмейстеры сыграли шоу-матч в Click-Storm Chess

Как поиграть в шахматы в реальном времени Click-Storm Action Chess?

Сыграть с другом или ИИ