Вход

Регистрация

Cooбщения

Подробности конкурса косплея на Киберионе 2019

Artem Uarabei
19.07.2019

Если вы любите яркие и необычные образы, легко вживаетесь в роль игрового персонажа, дарите хорошее настроение зрителям и привыкли быть в центре внимания, то приглашаем вас 27-го июля на конкурс косплея в рамках фестиваля Киберион 2019.

Чтобы принять участие, необходимо отправить свои данные, изображение персонажа и фотографии себя в костюме по ссылке. Заявки принимаются до 25 июля включительно. К конкурсу допускаются костюмы по играм: Dota 2, League of Legends, HoTS, Mortal Kombat, Overwatch.

Призовой фонд составит 175 тыс. рублей:

1 место - 70 тыс. рублей
2 место - 50 тыс. рублей
3 место - 30 тыс. рублей

Еще 25 тыс. рублей будет разыграно в пяти номинациях - за лучший костюм в Dota 2, League of Legends, HoTS, Mortal Kombat, Overwatch. Победитель каждой номинации получит 5 тыс. рублей. Если в номинации меньше пяти участников, то приз уходит в общий призовой фонд.

Призовой фонд для конкурса косплея предоставляет платформа Click-Storm как официальный партнер организаторов фестиваля Киберион 2019.

В конкурсе могут принимать участие только соло исполнители, достигшие 16 лет. Костюм, подаваемый в конкурс, должен быть не старше одного года. С полным перечнем правил вы можете ознакомиться по ссылке.

Жюри конкурса косплея на Киберионе 2019:

Анастасия Коткова

Анастасия занимается косплеем больше 10 лет. За это время она смогла воплотить множество образов и всегда активно помогает другим перевоплощаться в любимых персонажей. Она является куратором косплея на фестивале Игромир & ComicCon Russia и ежегодно выступает в роли ведущего на дефиле косплееров.

В косплее Анастасия ценит качество исполнения образа и внимание к деталям.

Майкл Мураки

Популярный косплеер и жюри множества российских косплей фестивалей. Многократный победитель и призёр таких фестивалей, как Старкон, Epic-Con, Ava Expo и др. В косплее ценит внимание к деталям и отыгрыш образа.

Alex Reiss

Alex Reiss - косплеер и крафтер, призёр Eurocosplay в рамках MCM London ComicCon, победитель Animecon Rotterdam, многократный член жюри российских и зарубежных фестивалей.

С нетерпением ждет встречи с участниками и желает всем душевно провести время.