Вход

Регистрация

Cooбщения

Вышел в свет второй номер журнала о киберфутболе!

Ghostru
10.06.2014

Ссылка на журнал, для онлайн-просмотра (очень удобно): http://issuu.com/mightman/docs/total_e-sports_football__2_may.

Представляем вашему внимаю второй выпуск журнала о кибер футболе - Total E-Sports Football или, проще говоря, TESF. Наш журнал потерпел серьёзные изменения и набрал достаточно большой удельный вес - более 100 страниц. Данное издание, в отличии, от первого будет базироваться на освещении всех событий в большом количестве: Онлайн турниры с сайтов ФГЦ и FIFA4Stars, международные онлайн капы - Zotac и ESL, события с Российских и зарубежных ЛАН соревнований, также не обошли мы стороной режим профи клубов и подготовили материал о разделе Ultimate Team. Безусловно, в журнале вы найдёте множество аналитических, статистических материалов. Не обошлось и без красочного общения с ТОП игроками, сейчас гвоздь номера сам Евгений Мостовик - NaVi Yozhyk. В добавок, появились различные занимательные рубрики, которые наверняка найдут своих поклонников.

Все это стало возможным благодаря действия команды в лице главного редактора - Кабанова 'Master' Евгения и дизайнера-менеджера - Сошинского 'mad.Might' Юрия, которые в тесном контакте с федерацией киберфутбола России и остальной командой журнала, создали этот выпуск. Эта федерация создаёт единую систему контроля действий фиферов по всей стране. Новости, анонсы, итоги с лан и онлайн соревнований, а также в будущем проведение отборов на ESWC и другие различные международные турниры.

Также благодарны за помощь в создание журнала нашим партнёром и всем кто поддерживает нас и федерацию кибер футбола России, компаниям EA Sports Russia, Plantronics Gaming, сайтам Fifagc.ru и Fifa4stars.ru, киберспортивным командам Na`Vi, Virtus.pro, всем ютуберам и в частности Сергею 'ExU.Kefir' Никифорову и его команде, а также Евгену 'Na`Vi.Yozhyk' Мостовику и всем pro фиферам, всем киберспортивным СМИ, что размещая новость о журнале помогают в развитие киберспорта и в частности развитию киберспортивного футбола, также спасибо всем о ком забыли сказать и всем, кто ещё только собирается нам написать и предложить помощь в продвижение киберспортивного футбола:) Спасибо Вам! Мы это очень ценим!