Вход

Регистрация

Cooбщения

Интересный блог "Как я стримером хотел стать?"

Fungame Cybersport
02.03.2019

Ребят тут такое дело. Решил я значит создать блог - "Как я стримером хотел стать?" (переходи по ссылке). С детства понимал, что свяжу свою жизнь с компьютерными играми или с киберспортом. Стать великим игроком не получилось, хотя скорей всего я просто плохо старался, а точнее уделял мало времени. У меня не получалось тренироваться по 10-12 часов в день, так как приходилось думать как и где заработать денег. Тогда я решил, что открою свой компьютерный клуб. Первая попытка не увенчалась успехом. Не получилось подружиться с местной властью, хотя скорее всего не хватило опыта именно мне, сделать все правильно.

Спустя несколько лет я решил вернуться к этой идее. За плечами уже имелась небольшая вебстудия, которая приносила мне стабильный доход (и сейчас его приносит). Клуб я решил открыть в другом городе, более маленьком. Там все получилось ну ура, все отлично работает и радует глаз. Каждый месяц мы там проводим турниры по консольным играм, радуем местную молодежь. Кому интересно вот его группа ВК (тык по ссылке).

И вот вроде бы исполнил свою мечту, я решил начать исполнять вторую - СТАТЬ СТРИМЕРОМ. Как мне кажется много кто также желает попробовать себя на данном поприще. Поэтому я создал сообщество в ВК, где пошагово описываю свои действия для достижения данной цели. Кому интересно - Добро пожаловать! Я рад каждому! Да и без критики и поддержки я думаю будет хуже получаться.

Как я стримером хотел стать!