Вход

Регистрация

Cooбщения

Москва. 21 июля. Турнир по CS:GO в рамках CyberLeague

Павлентий Зимин
21.07.2018

21 июля состоится турнир по CS:GO в рамках CyberLeague. Приглашаем всех принять участие или просто понаблюдать за состязанием и поболеть за понравившуюся команду.

Регистрационный взнос — 600 рублей (3000 рублей с команды);
Предварительная регистрация идет здесь: https://vk.cc/8gzWEh
Подробнее о Лиге можно узнать здесь: https://vk.cc/7UpgBA
Ведущий Лиги — наш сотрудник Антон Мурашов, пишем ему для подтверждения предварительной регистрации.

Спонсором первого сезона CS:GO CyberLeague выступит компания Western Digital, популярный производитель устройств памяти. Многим из вас она известна своими линейками жестких дисков, внешних накопителей и SSD.
3 лучших стрелка сезона получат SSD от Western Digital из новейшей линейки Blue:
1 место - WD Blue SSD 3D NAND на 1Tb;
2 место - WD Blue SSD 3D NAND на 500Gb;
3 место - WD Blue SSD 3D NAND на 250Gb.
Поподробней о призах можете узнать здесь: https://vk.cc/7WDDIx

Кроме того, турнир приурочен к запуску новой игровой линейки Alienware, а в качестве призов победители смогут выиграть мышки и сувенирную продукцию с символикой Alienware.

Компьютеры Alienware Aurora R7 — отличное решение для любого любителя игр.
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1070 на 8Gb, процессор Intel Core i7 8700, 16Gb оперативной памяти позволят наслаждаться геймингом на любых настройках, а мониторы Alienware AW2518H с диагональю 25 дюймов, 240 Гц и откликом 1 мс прекрасно подойдут для киберспорта.

Сезон пройдет при поддержке популярной киберспортивной организации Vega Squadron. Топ-3 игрока сезона помимо денежных бонусов получат памятные сувениры от организации: фирменные футболки команды и карточки с автографами игроков

Информационным партнером сезона выступит компания NVIDIA; на базе графических решений GeForce GTX 10 серии работает каждая из систем нашего комплекса. Это позволяет добиться максимальной производительности игровых компьютеров. FPS имеет значение!