Вход

Регистрация

Cooбщения

Мои мысли по поводу странного решафла Lil'a и Rodjera - PUFAK111 | Cybersport Analytics

Максим Титаренко
05.02.2018

Мои мысли по поводу странного решафла Lil'a и Rodjera. Стрим Solo и что будет!

Всех нас ошарашила новость о переходе Lil'a в Navi. Я когда прочитал, данный пост был удивлен, и первое что пришло мне в голову - все это не просто так. И я был прав. Сначала на свет выходит интервью Lil'a о том, что Ramzes и Noone были ярыми сторонниками это перехода. Lil спокойно описал ситуацию, как мне показалось, ну написал, что ребята хотели чтоб "Lil" ушел. Стрим я не видел, но вот интервью на чемпионате было хорошим и адекватным (возможно постаралась редакция).

Ну так вот к чему я, как мне показалось на этом можно было закончить. Обычная ситуация, которая может в любой команде - "МЫ НЕ ХОТИМ С ТОБОЙ ИГРАТЬ". Руководство VP принимает правильное решение, убрать одного игрока, чем напрягать всю команду. Все понятно, все довольны, причина ясна. Но нет...

Почему я разочаровался в VP? Менеджер VP дает интервью, что Lil нарушил условия контракта о не разглашении, обвинил наших игроков, несет ахинею. И я читая его интервью так и не понял, зачем это к чему. Просто поднять хайп, оживить публику? Вроде как кажется кончилось все хорошо, сделали решафл, го к тренировкам друзья.

Илья в стороне не остался и дал интервью, перед которым кстати Дворянкин с ухмылкой строчил посты в Твиттере о том, посмотрим что он еще наговорит и насколько мы его оштрафуем. Но вот здесь самое интересное, Илья просто дает крутое интервью, не каких переходов на личностей. И я уже подумал ну вот он, умный человек, все наконец закончится и этот хайп прекратится.

Вчера появляется стрим Solo, который решил пролить на происходящее, как капитан. И что я слышу.....Его речь просто ужасна. слова все началось с Инта полная чушь, вспомним сколько турниров прошло после Инта и как там играли VP. Все было на высшем уровне, а если и что-то не получалось, то не получалось у всех. В общем я пришел к выводу, что стрим был просто подстовной. Он не читал по бумажке, но речь была подготовлена заранее, по крайней мере ее обсуждали с руководством и корректировали как нужно. Зачем это нужно VP непонятно.

Мои мысли, что возможно Lil решил сам покинуть команду, но VP не хотела его отпускать и решила поднасолить. Один так сказать из вариантов, но смотря на поведение Ильи все прошедшее время, я думаю он бы все таки сказал правду.

Вариант 2: VP решила кардинально сменить состав, не удивлюсь если Soneiko, который не стал продлевать контракт с Navi, окажется в VP после 28 февраля.

Кто выиграл от этого перехода: я думаю, что Navi - Lil отличный игрок с большим пулом героев, что позволит Navi выстроить новую стратегию.

Поживем, увидим. Все покажут результаты!