Вход

Регистрация

Cooбщения

Warface - Cпецоперация в Чернобыле

Георгий Силаев
25.12.2017

Эту спецоперацию анонсировали еще на WarFest, который прошел в Москве 27 августа 2017 года на территории хлебзавода №9. Её ждали многие игроки WarFace и вот на днях данная операция стала доступна.

Давайте посмотрим, что нас может подстерегать на территории чернобыльской зоны отчуждения.

Что ждать в Припяти?

Игрокам предётся нелегко, ведь им необходимо десантироваться на опасную и недружелюбную землю Чернобыля, где в 1986 году произошла экологическая катастрофа.

Им не только придется сражатся в заброшенном городе, но и выжить любой ценой. А ведь опасность подстерегает на каждом шагу, в особенности, радиация.


Новые враги

В Припяти вас встретят новые враги. Поверьте, уничтожить их будет непросто!

BlackWood никогда не скупились на оборону своих баз и лабораторий. Поэтому, в процессе расследования, призванном пролить свет на то, что эта организация забыла в зоне отчуждения.

Вас буду встречать:

  • Бойцы особого спецподразделения BlackWood, сформированные для защиты и контроля киборгов. Одеты в спецзащиту и хорошо экипированы.
  • Киборги старого образца, ктороые используются как рабочие, не опасны если их не тревожить.
  • БТР-3000 с турелью Сколопендра вместо башни - грозная машина прикрытия и поддержки пехоты. Только слаженная игра команды сможет с ней справиться.
  • СЭД - новый киборг, с которым встреча крайне опасна. Он бесстрашно выдерживает практически весь урон, кроме холодного оружия. Вооружен катаной и пистолетом. Превосходно орудует ими обоими.
  • Турели, прикрытые защитным полем - теперь их уничтожить практически невозможно, если вы только не найдете способ отключить это поле.
  • Дроны медуза - крайне опасные штуки красного цвета, т.к. постоянно перемещаются, чем осложняют их уничтожение. Так же встретятся и зеленого цвета, но вам не стоит раслоблятся. Обычно медуза всегда прикрывает своих зелёных работяг.
  • Богомол - настоящая летающая крепость BlackWood. Оснащена защитным полем, крайне трудно пробить обычным оружием. Если вас догнал Богомол, доставайте тяжёлое оружие.

Достоверно воссозданная местность

Знаменитое колесо обозрения, Бассейн "Лазурный" и многое другое. Каждый, кто играл в сталкера, обязан хотябы раз пройти эту миссию.


Итог

Несмотря на несколько поражений, Blackwood не свернула, а наоборот форсировала все проекты по созданию суперсолдат. В Припяти были возведены бункеры и гигантская башня, где, по слухам, ведутся эксперименты над людьми. Каково истинное предназначение этих объектов и какие новые опасности поджидают бойцов отряда Warface во время миссии на недружелюбной территории?

Одно лишь упоминание чернобыльской катастрофы заставляет воображение рисовать картины запустения и ужаса. Бойцам Warface предстоит высадиться на территории заброшенного города. Сумеете ли вы разгадать мрачные тайны Припяти? Действуйте слаженно — в одиночку победить не удастся!