Вход

Регистрация

Cooбщения

Встречайте Королевскую битву — новый PVP режим в WarFace

Георгий Силаев
29.11.2017

PlayerUnknown’s Battlegrounds (далее PUBG) появилась в Steam 23 марта, но уже вызвала фурор в игроиндустри. Не обошел этот фурор и нашу игру.

Королевская битва — это Новый PVP режим в WarFace, который взят/копирует PUBG. Особенности режима: 16 человек играют на самой большой карте, матч идет 4 минуты, да еще и границы самой карты сужаются со временем. Чем не PUBG?

Для тех, кто играл в PUBG, наверное, не составит труда занять первое место в этом режиме. А как же быть новичкам? Тогда это руководство для вас.

Для того, чтобы уверенно играть в новом режиме, нам надо разогрется. Наш разогрев идет в четыре этапа, из которых два обязательных и два дополнительных:

Этап №1: Переходим на PVE-вкладку и проходим все миссии начиная с тренировки и заканчивая профи-миссиями. Важно: если в миссиях есть дополнительные задачи, по типу убить пять ботов ножом в голову или другуе задания, связаные с холодным оружием, да и вообще с рукопашным боем, выполняйте обязательно, т.к это тоже тренировка, поскольу стартуя в режиме королевская битва, вы появляетесь с холодным оружием в руках, и порой вам придется играть с ним до конца матча.

Этап №2: Необязательно. Если уверены в своих силах, можете сразу прейти к следующему этапу. Пройдите как минимум одну спецоперацию на уровне сложности не ниже сложной. Во время прохождения старайтесь экономить патроны. Этим вы только отточите навыки стрельбы. А это нам необходимо, так как если найдете оружие в битве, то вам будет доступен только один полный магазин.

Этап №3: переходим на вкладку PVP и играем все режимы (до победы желательно) в следующем порядке:

  • Мясорубка
  • Командный бой
  • Уничтожение
  • Штурм
  • Доминация
  • Захват
  • Блиц
  • Подрыв
  • Выживание

Важно: необязательно именно в таком порядке играть в эти режимы (например, кому-то трудно играть в режиме штурм, не поиграв в режим доминация). Если вы только недавно пришли в игру, у вас могут быть вовсе не доступны некоторые режимы.

Этап №4: (также не обязательно, если вы новичёк) Перейдите на вкладку «Рейтинговые матчи» и сыграйте хотябы одну/несколько игр.

Этап №5: Королевская Битва. Наконец-то мы добрались до этого режима. Как только запуститесь, осмотритесь, найдите ближайшую к вам постройку.

Если найдете оружие, сразу его не берите, выжидайте 5-10 секунд и вслушайтесь в окружение — тут может быть еще кто-то. Никого нет? Отлично! Смело берите оружие и идите дальше.

Постепенно зона будет сужаться. И тут у нас будет два пути: или идти рядом с границами зоны, или засеть в центре зоны. Первый способ менее опасный, чем второй, так как во втором случае есть большая опасность, что вашу позицию враг раскроет (особенно если на оружии нет глушителя) по звукам вашей же стрельбы.

Важно: в данном режиме никогда не бегите сломя голову, ведь это самый простой способ умереть.