Вход

Регистрация

Cooбщения

Battlerite на Кибериаде 2016 в Иннополисе | Результаты

Avokado(Irish)
20.12.2016

На Кибериаде 2016 в Иннополисе 17-18 декабря прошел первый крупный ЛАН-турнир по Battlerite в СНГ! За два дня фестиваля игроки и зрители могли насладиться динамичными матчами, поучаствовать в тренировочных турнирах и посражаться за призы на основном турнире.

Стенд Battlerite вызывал большой интерес публики, в первый день любой желающий мог опробовать игру и принять участие в обучающих турнирах, чтобы во второй день попытаться забрать часть призового фонда! А фонд был внушительным - 26 000 рублей и памятные призы!

Помогал в организации и курировал турнир специальный гость - комьюнити-менеджер Battlerite в РФ Ярослав Панголин.

Ярослав Панголин (справа), организатор Кибериады Алексей Талан (в центре)

За два дня на Кибериаде состоялась серия турниров - в первый день были открытые обучающие турнироы, чтобы новички могли познакомиться с игрой и освоиться. Battlerite примечателен тем, что у игры низкий порог входа, но чтобы выйти на серьезный уровень, необходимо долго тренироваться.

Во второй день состоялся финальный турнир 2x2. Все финалисты получили по футболке с логотипом Battlerite.

Турнир прошел в формате Double Elimination, в котором приняло участие 11 команд. В ожесточенной борьбе опытные ребята из Санкт-Петербурга (команда BUBURUZA) прошли по верхней сетке и выиграли в грандфинале команду Animuuuu2.0.

Сетку турнира смотрите по ссылке.

Результаты:

1 место - Команда Buburuza - дипломы, медали, футболки с символикой Battlerite, наборы от Red Bull.

2 место - Команда Animuuuu2.0 - димломы, медали, футболки с символикой Battlerite.

3 место - команда NMD62 - дипломы, медали, футболки с символикой Battlerite.

Battlerite - это духовный наследник Bloodline Champions, и представляет собой ядерную смесь Mortal Kombat, Counter-Strike и DOTA 2. Быстрая, стремительная, и крайне требовательная к киберспортивным навыкам игра, но с низким порогом входа.