Вход

Регистрация

Cooбщения

Киберспортивный фестиваль SFG Champions League 11 декабря!

Artem Uarabei
09.12.2016

В Новосибирске пройдет киберспортивный фестиваль SFG Champions League в МФК "Сан Сити". Вас ждет интересный финал SFG Champions League по DOTA 2 и CS:GO, а также различные конкурсы от партнеров мероприятия с памятными призами. Желаем командам удачи в финале, а всех остальных ждем 11 декабря в 12:00 в МФК "Сан Сити" 4 этаж!

Компания Patriot Memory - один из партнеров мероприятия. Легендарный производитель высококлассной памяти серии Viper, а также твердотельных накопителей для оверклокеров и энтузиастов. Patriot Memory совместно с e2e4 предлагает скидку 10% на оперативную память Viper и Viper Elite всем посетителям киберспортивного фестиваля SFG Champions League с 8 декабря по 18 декабря 2016 года. Скидка предоставляется в любом магазине e2e4 взамен на флаер, который можно получить на мероприятии.

Patriot гордится своими разработками. Цель Patriot – быть проводником решений по хранению и передаче информации, предлагать продукцию и услуги высокого качества. Patriot гарантирует соответствие каждого продукта высоким стандартам качества. В процессе производства используются только качественные компоненты и проводятся стресс-тесты.

Компания e2e4 с гордостью сообщает о введении официальных гарантийных сроков на продукцию Patriot с 08 августа 2016 года. Гарантийный срок на любую оперативную память Patriot - 10 лет, а на SSD - 3 года. Это событие прежде всего выгодно для покупателей, получающих отличный товар от мирового производителя Patriot с полноценной гарантией.

Серия модулей памяти Viper выпускается с улучшенными характеристиками и высокими тактовыми частотами. Алюминиевый радиатор с агрессивным дизайном надежно защищает память от перегрева. Модули Viper производятся как DDR4, так и DDR3, предлагая различные варианты сделать ваш компьютер быстрее.