Вход

Регистрация

Cooбщения

Overwatch: Дзенъятта

Crystal Maiden
03.12.2014

Дзенъятта

  • РОЛЬ:  ПОДДЕРЖКА
  • НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ: ТЕКХАРТА ДЗЕНЪЯТТА, ВОЗРАСТ: 20 ЛЕТ
  • РОД ЗАНЯТИЙ: СТРАНСТВУЮЩИЙ ГУРУ, ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ
  • ОПЕРАТИВНАЯ БАЗА: В ПРОШЛОМ — МОНАСТЫРЬ ШАМБАЛА (НЕПАЛ)
  • ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: В ПРОШЛОМ — ШАМБАЛА

 

Дзенъятта Video

 

Способности:

СФЕРА РАЗРУШЕНИЯ: Дзенъятта направляет в цель сферы разрушительной энергии. Он может использовать сферы поочередно либо все вместе, затратив некоторое время на подготовку способности.

СФЕРА ГАРМОНИИ: Дзенъятта направляет одну из сфер за спину союзника. Пока Дзенъятта остается в живых, сфера постепенно восстанавливает здоровье этого союзника. Одновременно может использоваться только одна такая сфера.

СФЕРА ДИССОНАНСА: Пока Дзенъятта остается в живых, противник, на котором зафиксирована сфера диссонанса, получает увеличенный урон. Одновременно может использоваться только одна такая сфера.

ТРАНСЦЕНДЕНТНОСТЬ (АБСОЛЮТНАЯ СПОСОБНОСТЬ): Дзенъятта на некоторое время входит в состояние высшего бытия. Находясь в этом состоянии, он не может использовать способности или оружие, но при этом не получает урона и автоматически восстанавливает здоровье себе и ближайшим союзникам.

 

История:

 

«ИСТИННОЕ Я НЕ ИМЕЕТ ФОРМЫ».
Дзенъятта — это робот-монах, странствующий по свету в поисках духовного просветления. Говорят, тот, кто встретит его на своем жизненном пути, никогда не будет прежним.

Спустя много лет после Восстания машин небольшая группа роботов отделилась от своих собратьев в результате так называемого «духовного пробуждения». Эти изгнанники оставили прежнюю запрограммированную жизнь и основали монастырь в глубине Гималаев. Спустя долгие годы размышлений к ним пришло озарение, что все машины, наделенные искусственным интеллектом, обладают душой — сродни человеческой.

Осознав духовное сродство с людьми, монахи под началом загадочного робота Текхарты Мондатты начали искать пути к устранению последствий Восстания машин, чтобы примирить роботов и людей и построить общество всеобщей гармонии. Их устремления нашли отклик у миллионов последователей по всему миру, а сами монахи стали духовными лидерами планетарного масштаба.

Однако один из монахов по имени Дзенъятта не согласился с избранным курсом. Он решил, что для устранения разногласий между роботами и людьми нужно не догматическое учение, а личный контакт и участие.

В итоге он избрал собственный путь. Он решил оставить монастырь и отправиться в странствие по свету, чтобы помочь нуждающимся обрести внутренний мир и душевный покой. Тем не менее, в случае необходимости он готов встать на защиту невинных, будь то робот или человек.