Вход

Регистрация

Cooбщения

Overwatch: Ангел

Crystal Maiden
03.12.2014

Ангел

  • РОЛЬ: ПОДДЕРЖКА
  • НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ: АНГЕЛА ЗИГЛЕР, ВОЗРАСТ: 34 ГОДА
  • РОД ЗАНЯТИЙ: ПОЛЕВОЙ ВРАЧ, СПЕЦИАЛИСТ БЫСТРОГО РЕАГИРОВАНИЯ
  • ОПЕРАТИВНАЯ БАЗА: ЦЮРИХ (ШВЕЙЦАРИЯ)
  • ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: В ПРОШЛОМ — OVERWATCH

 

Ангел Video

 

Способности:

КАДУЦЕЙ: Ангел активирует один из двух лучей, связывающих ее с союзником. Используя лучи, она может восстанавливать его здоровье либо усиливать наносимый им урон.

КАДУЦЕЙ-БЛАСТЕР: Ангел стреляет из пистолета. Используется для личной защиты в экстренных ситуациях.

АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ: Ангел быстро летит к выбранному союзнику, чтобы оказать ему помощь в критической ситуации.

НИСХОЖДЕНИЕ АНГЕЛА: Спецкостюм «Валькирия» позволяет Ангелу плавно опускаться вниз с большой высоты.

ВОСКРЕШЕНИЕ (АБСОЛЮТНАЯ СПОСОБНОСТЬ): Ангел излучает целительную энергию, которая воскрешает близлежащих павших союзников, полностью восстанавливая им здоровье и возвращая их в бой.

 

История:

 

«ГЕРОИ НЕ УМИРАЮТ».
Пациенты называют доктора Зиглер ангелом-хранителем. Это талантливый врач, блестящий ученый и горячая заступница мира во всем мире.

Ангела Зиглер из рядового врача стала главой хирургического отделения в одной из ведущих больниц Цюриха. Кроме того, она возглавила инновационное исследование в области прикладной нанохирургии, позволившее совершить прорыв в лечении угрожающих жизни травм и болезней. Именно этим она и привлекла внимание Overwatch.

Война оставила Ангелу сиротой, и потому ей претил милитаристский подход к сохранению мира на планете. Но со временем она поняла, что работа в Overwatch позволит ей сохранить куда больше жизней, и заняла должность главы отдела медицинских разработок. Ангела стремилась найти способ лечить бойцов на передовой, в ситуациях, где надо действовать быстро. Результатом ее исследований стал костюм быстрого реагирования «Валькирия», опробованный лично доктором Зиглер в ходе многочисленных миссий организации.

Несмотря на свой вклад в общее дело, Ангела зачастую была не согласна с политикой руководства и стратегией Overwatch. Когда организация распалась, доктор Зиглер целиком посвятила себя помощи пострадавшим от войны.

И хотя почти все свое время Ангела проводит в заботах о пострадавших в очагах войны, она не колеблясь наденет свой костюм, чтобы защитить от опасности невинных людей.