Вход

Регистрация

Cooбщения

Overwatch: Фарра

Crystal Maiden
03.12.2014

Фарра

  • РОЛЬ: ШТУРМ
  • НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ: ФАРИЯ АМАРИ, ВОЗРАСТ: 32 ГОДА
  • РОД ЗАНЯТИЙ: НАЧАЛЬНИК СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ
  • ОПЕРАТИВНАЯ БАЗА:  ГИЗА (ЕГИПЕТ)
  • ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ:  HELIX SECURITY INTERNATIONAL

 

Фарра Video

 

Способности:

РАКЕТОМЕТ: Основное оружие Фарры, которое выпускает ракеты, наносящие значительный урон по большой области.

РЕАКТИВНЫЙ РАНЕЦ: Благодаря реактивным двигателям, закрепленным на костюме, Фарра способна взлетать высоко в небо.

ВЗРЫВНАЯ ВОЛНА: Фарра выпускает из наручного механизма ракету, отбрасывающую противников и наносящую огромный урон силовым щитам и барьерам.

РАКЕТНЫЙ ЗАЛП (АБСОЛЮТНАЯ СПОСОБНОСТЬ): Фарра выпускает заряд мини-ракет, способный уничтожить группы противников.

 

История:

 

«Я БУДУ ЗАЩИЩАТЬ НЕВИННЫХ».
Приверженность долгу у Фарии Амари в крови. Среди ее предков много солдат, заслуживших ордена и медали, и она тоже жаждет служить с честью.

В детстве Фария мечтала пойти по стопам матери и работать в международной миротворческой организации Overwatch. Она вступила в египетскую армию и быстро продвигалась по службе благодаря своей невероятной стойкости и тактической смекалке. Прирожденный лидер, она снискала уважение и преданность своих подчиненных. С таким солидным послужным списком Фария прекрасно вписалась бы в ряды Overwatch. К сожалению, когда ей наконец выпала такая возможность, Overwatch распустили.

Фария уволилась из армии с наградой за безупречную службу, и вскоре ей предложили должность в частном охранном агентстве «Helix Security International», которое занималось защитой исследовательского центра искусственного интеллекта, расположенного под плато Гиза. Этот центр был жизненно необходим для сохранения безопасности не только в Египте, но и по всей Земле. Фария с радостью приняла предложение и прошла обучение по работе с экспериментальным боевым костюмом Raptora Mark VI, обладающим повышенной мобильностью и разрушительной огневой мощью.

Теперь молодая женщина под псевдонимом Фарра работает сотрудником службы безопасности в исследовательском центре. И хоть она скорбит о роспуске Overwatch, но не оставляет надежды дать злу по всей планете достойный отпор.