Вход

Регистрация

Cooбщения

Overwatch: Райнхардт

Crystal Maiden
03.12.2014

 

 

Райнхардт

  • РОЛЬ: ТАНК
  • НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ:  РАЙНХАРДТ ВИЛЬГЕЛЬМ, ВОЗРАСТ: 61 ГОД
  • РОД ЗАНЯТИЙ: ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ
  • ОПЕРАТИВНАЯ БАЗА: ШТУТГАРТ (ГЕРМАНИЯ)
  • ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: В ПРОШЛОМ — OVERWATCH

 

Райнхардт Video

 

Способности:

РАКЕТНЫЙ МОЛОТ: Ракетный молот Райнхардта — идеальное оружие ближнего боя. С каждым взмахом он наносит существенный урон, накрывая значительное пространство.

ЩИТ: Райнхардт создает перед собой обширный энергетический щит, поглощающий значительное количество урона до тех пор, пока не будет уничтожен. Проецируемый щит надежно укрывает Райнхардта и его союзников, но при этом Райнхардт не может атаковать противников.

РЫВОК: Райнхардт бросается вперед по прямой, захватывая противников на своем пути. Если при этом Райнхардт врезается в стену, захваченные противники получают колоссальный урон.

ОГНЕННЫЙ УДАР: Райнхардт взмахивает ракетным молотом перед собой, посылая вперед огненный заряд, который проходит сквозь противников и наносит им урон.

ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ (АБСОЛЮТНАЯ СПОСОБНОСТЬ): Райнхардт с силой бьет ракетным молотом по земле, нанося урон всем противникам перед собой и сбивая их с ног.

 

История:

 

«ПРАВОСУДИЕ СВЕРШИТСЯ».
Райнхардт Вильгельм — это рыцарь из ушедшей эпохи, живущий согласно кодексу чести, справедливости и мужества.

Основанный тридцать лет назад Overwatch был призван противостоять мятежам роботов по всему миру. Райнхардт, прославленный немецкий солдат, входил в ее первую ударную группу, положившую конец Восстанию машин. По завершении войны Overwatch превратился в международную организацию, поддерживающую мир на этой искореженной войной земле, и Райнхардт зарекомендовал себя как один из самых ярых ее защитников.

Непревзойденная честность и потрясающая харизма Райнхардта с легкостью склоняли к нему людей, будь то простые солдаты или руководящие чины. Он не таясь высказывал свое мнение, чем завоевал репутацию самого рьяного сторонника Overwatch, но в случае необходимости был и самым жестким его критиком. Благодаря ему никто не забывал, что Overwatch должен быть силой на стороне добра.

Райнхардту было далеко за пятьдесят, когда его отправили в неизбежную отставку по выслуге лет. Отстраненный от активных боевых действий, он впал в уныние; казалось, дням служения и славы пришел конец. Времена менялись; Overwatch стали подозревать в коррупции и подстрекательству к мятежу, а Райнхардт мог лишь смотреть, как попирают дело, защите которого он посвятил всю свою жизнь.

В конце концов Overwatch распался, но Райнхардт не собирался сидеть сложа руки, пока мир вокруг него впадает в пучину хаоса. Вновь надев броню класса «Крестоносец», он, словно древний рыцарь, поклялся нести справедливость по всей Европе, защищать невинных и вселять надежду о светлом будущем в сердца и умы людей.