Вход

Регистрация

Cooбщения

Overwatch: Хандзо

Crystal Maiden
03.12.2014

Хандзо

  • РОЛЬ: ШТУРМ
  • НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ: ХАНДЗО ШИМАДА, ВОЗРАСТ: 38 ЛЕТ
  • РОД ЗАНЯТИЙ: НАЕМНИК, УБИЙЦА
  • ОПЕРАТИВНАЯ БАЗА: ХАНАМУРА (ЯПОНИЯ)
  • ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: КЛАН ШИМАДА

 

Хандзо Video

 

Способности:

ЛУК БУРИ: Хандзо натягивает тетиву и выпускает стрелу в цель.

ЗВУКОВАЯ СТРЕЛА: Хандзо выпускает стрелу, в которую встроен сонар, способный обнаружить любого противника в радиусе действия. На обнаруженных противников накладывается метка, позволяющая Хандзо и его союзникам отслеживать их.

КЛАСТЕРНАЯ СТРЕЛА: Хандзо выпускает стрелу, разделяющуюся на несколько частей, которые рикошетят от стен или иных объектов, поражая несколько целей одновременно.

УДАР ДРАКОНА (АБСОЛЮТНАЯ СПОСОБНОСТЬ): Хандзо призывает призрачного дракона, который летит по прямой. Дракон проходит сквозь стены, пожирая оказавшихся на пути противников.

 

История:


«В КАЖДОЙ СМЕРТИ ЕСТЬ ЧЕСТЬ, А ЧЕСТЬ ИСКУПАЕТ ВИНУ».
В стремлении к совершенству Хандзо Шимада непрерывно оттачивает навыки стрельбы из лука и бесшумного убийства.

История рода Шимада, клана убийц, чья сила с годами лишь росла, теряется в глубине веков. Они выстроили огромную преступную империю, процветавшую благодаря продаже оружия и наркотиков. Хандзо, старший сын главы клана, обязан был со временем занять место отца. Прирожденный лидер, знаток стратегии и тактики, он с ранних лет готовился к этому посту. Но не меньше он преуспел и в более практических областях: боевых искусствах, владении мечом и стрельбе из лука.

Когда отец Хандзо умер, старейшины клана поручили юноше вернуть на путь истинный его младшего брата и вместе с ним править империей Шимада. Но брат отверг его предложение, и Хандзо был вынужден его убить. Произошедшее поразило молодого человека так сильно, что он отказался от отцовского наследства и покинул клан и все, к чему он так усердно готовился.

Теперь Хандзо бродит по свету, оттачивая воинское искусство и пытаясь восстановить свою честь, чтобы упокоить наконец призраки прошлого.