Вход

Регистрация

Cooбщения

MYM возвращается в Dota 2

Ghostru
16.01.2014

На странице Facebook MYM Dota тихо-мирно сменилась обложка - теперь в ней присутствует логотип Dota 2. Генеральный директор Meet Your Makers, Халид Наим (Khaled Naim) заявил, что они возвращаются на Dota 2 сцену, чтобы освобоводиться от ошибок прошлого и восстановить отношения с большим количеством фанатов Dota 2.

К ошибкам, про которые упомянул Халид, можно отнести инцидент, произошедший в 2011 году. Laurent 'Ange' Blum, тогда менеджер Dota 2 MYM, присвоил призовые команды, в которую входили Maelk, Mania-, Playmate, Misery и DeMoN. Несмотря на то, что Blum уволили, MYM не смогли удержать игроков, которые разуверились в организации.

После этого MYM в сентябре 2012 года взяли сингапурскую команду, которую возглавил Benedict 'hyhy' Lim. Однако через шесть месяцев пути команды и MYM разошлись. Затем MYM попыталась собрать состав из датских и немецких игроков, однако и он прожил недолго.

"В этот раз я не повторю ошибки прошлого", - заявил Наим в интервью OnGamers. В настоящее время неизвесно ничего о новом составе MYM, но источники намекают, что это могут быть игроки из Восточной Европы.