Вход

Регистрация

Cooбщения

Dota 2: результаты IeSF World Championship

Artem Uarabei
17.11.2014

Вот и завершился IeSF World Championship. Как и ожидалось, чемпионы мира по результатам TI4, команда  Newbee, занимает первое место, обыграв в финале команду Румынии со счетом 3-0. А бронзовым призером становится сборная Финляндии, которая обыграла грузинскую команду в матче за третье место со счетом 2-0.

Румынская команда под руководством обладателя наивысшего ММР в Европе, w33, начала турнир с поражения Team Mongolz. Но они быстро восстановились c силами и смогли дать отпор Newbee с помощью Meepo. Таким образом из группы они вышли со второго места и уже в плей-офф попали на нашу команду -  Click-Storm.

Если в первой игре наши ребята выступали не очень уверенно, то во второй, на грани вылета, они показали румынам на что способны. Если вы не видели эту игру, настоятельно рекомендуем это сделать. Посмотреть можно по ссылке. К сожалению, до конца одолеть румынов не удалось и третья игра осталась за ними. Тем не менее, команда Click-Storm показала неплохие результаты для первого выездного турнира такого уровня.

Результаты турнира:

1 место - NewBee - 25 000$
2 место - TeamRO - 15 000$
3 место - Team Finland - 10 000$

Несколько фотографий с турнира:

Источник сетки: gosugamers.net